Перейти к содержанию

Дослужились.Форма за свои деньги.


ПЛОХИШ

Рекомендуемые сообщения

Может для военных это и нормально но для меня простого обывателя это как то не укладывается в голове.

Содатам которые можно сказать грудью отстаивали хабаровск предложили вместо поношеннои формы купить за свои деньги новую.

Неужели наша страна такая великая и могучая такая нищая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не бред.У меня брат там служит.

Сказали хотите вместо драной новую 1,5тыра и не много по меньше за берци.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы хотели? Это славная воинская традиция являться на службу оружным и лошадным. Вон офицеры в РИА (царской армии) всю форму и даже личное оружие за свои деньги покупали. Так что выкладывайте родители деньги, вы ведь должны родине! Кто не хочет кормить свою армию будет кормить чужую. В Китае вот 2 патрона для смертного приговора должны родственники казнимого оплатить (или он сам на свою казнь заработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в наше время такого не должно быть я думаю.Интересно где то еще такое процветает и как бы техничней взять за опу эту часть или хотябы чтоб дошло о беспределе выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А чего вы хотели? Это славная воинская традиция являться на службу оружным и лошадным. Вон офицеры в РИА (царской армии) всю форму и даже личное оружие за свои деньги покупали. Так что выкладывайте родители деньги, вы ведь должны родине! Кто не хочет кормить свою армию будет кормить чужую. В Китае вот 2 патрона для смертного приговора должны родственники казнимого оплатить (или он сам на свою казнь заработать)

Беспредел. Знаю несколько человек, которые откупились от армии. Не проще брать деньги за белый билет официально. Или как на Руси было, кто не служит, тот воина одевает

http://flines.ru/timelines/1114867.jpg

 

г. Саратов, РУЦ, в/ч 42984, 1 батарея, 5 взвод

остров Итуруп, в/ч 71436

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как на Руси было, кто не служит, тот воина одевает

Это и так происходит. Кто не красит траву и не ровняет кровати по нитке, тот работает (производит товар или оказывает услуги) и платит разнообразные налоги (прямые и косвенные) на которые этот цирк со всеми дармоедами по недоразумению именуемый армией РФ и существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Золотые слова, а то получается, отдать долг наши мальчики должны, а они то сами никому не нужны:sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Форма такого плохого качества, что быстро приходит в негодность? Я думала, что ее должно хватать на год службы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Или новую форму надо купить для следующего призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olvika,

 

Имелось в виду всё же добровольно, кто хочет выглядеть получше. Лично я с детства привык ходить в старье - так что ни копейки не дал бы.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...