Перейти к содержанию

Областная призывная комиссия


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в этом летом я закончил вуз и имел отсрочку 5 лет по обучению, весной вызвали в вк и там я получил отсрочку по ожирению ИМТ 35,2 на 6 месяцев, сейчас я снова обследовался в стационаре по направлению от ВК и там в заключении написано ИМТ 36,3. Сегодня утром я заходил в вк спросить, прислала ли больница им акт. Молодой человек в личном столе сказал, чтобы я пришел через неделю чтобы узнать когда нас "повезут" на областную комиссию, вопросы следующие:

1. Будет ли опять полное прохождение всех врачей на областной комиссии? Ведь в военкомате откровенно занижают показатели веса и увеличивают рост? Все ли честно на областной комиссии(ведь там присутсвует огромное количество народу)

2. Где-то пишут, что областная комиссия выносить решение заочно, а в некоторых случаях туда доставляют призывников, почему меня туда отправляют на очное кмо?

3. Могу ли я отказаться от очного обследования на областной комиссии, ведь даже измерение веса-роста в этом году в военкоматской комиссии превышает ИМТ 35,2?

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Будет ли опять полное прохождение всех врачей на областной комиссии? - возможно

 

Ведь в военкомате откровенно занижают показатели веса и увеличивают рост? - к сожалению. такое может быть

 

Все ли честно на областной комиссии(ведь там присутсвует огромное количество народу) - мало вероятно, ведь тот же военкомат, только областной

 

2. Где-то пишут, что областная комиссия выносить решение заочно, а в некоторых случаях туда доставляют призывников, почему меня туда отправляют на очное кмо? - это решается индивидуально

 

3. Могу ли я отказаться от очного обследования на областной комиссии, ведь даже измерение веса-роста в этом году в военкоматской комиссии превышает ИМТ 35,2? - можете, но тогда Вас признают годным

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...