Перейти к содержанию

29 в военкомат...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня у дверей встретила добрая женщина и вручила повестку, понедельник постановка на учет, далее обследования сапоги и тд. вопрос

у меня у матери проблемы с сердцем, есть мнение что передалось мне, в 1997 было обследование и выявили что 1 из клапанов сердца не работает втакт. Сейчас мне 24, вес 87, рост 170, частая отдышка, бывает покалывание сердца что дышать невозможно, периодически при расстройствах не хватает воздуха, затрудненное дыхание. Подскажите, пожалуйста, пока есть буквально 4 дня, на какие обследования сходить, за что можно зацепиться, жена, работа, не хочу это все терять на год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какие обследования сходить - рекомедую выполнить ЭКГ, ЭхоКГ, суточное мониторирование ЭКГ, посетить кардиолога

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!

В понедельник иду к глав врачу знакомому, оказывается есть хорошие связи, не отмажут, но подскажут как действовать...как всегда как клюнет суетишься, она уже отправит к кардиологу....но, подскажите, мне вручили повестку на постановку на учет в понедельник к 13 часам, с утра мне обязательно надо приехать к врачу, и сколько я там буду неизвестно, подскажите пожалуйста, что будет за неявку по повестке, если я приду допустим на следующий день? могу сказать что были проблемы с работой, не смог уйти, или лучше сделать больничный? типа болел, не мог прийти, вот справка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет за неявку по повестке, если я приду допустим на следующий день? - думаю, что ничего спрашного не будет

могу сказать что были проблемы с работой, не смог уйти, или лучше сделать больничный? типа болел, не мог прийти, вот справка? - больничный лист - это самое лучшее

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! - пожалуйста

Рад , что есть такие ресурсы, в которых могут помочь рассказать неопытным) - всегда рады помочь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всех врачей посетил, все в норме, отправили на томограмму мозга, может там что...но по сути, сказали что хотят меня протянуть на время призыва, находясь все время на больничном....но в сентябре опять же призыв. и постоянно не могу же быть на больничном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех врачей посетил, все в норме, отправили на томограмму мозга, может там что... - полностью согласен, данные симптомы могут быть за счёт психоневрологических проблем, рекомендую посетить невропатолога и психотерапевта

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отправили на обследование увидеть есть ли эм, увеличение или что то там, есть какая то проблема с сосудами точно. кстати не подскажете, 29 должен был, и с тех пор не был в военкомате по повестке, все время официально на больничном, могут ли милиционеры если поймают дома забрать? или в военкомат скан больничного отправить чтоб не искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут ли милиционеры если поймают дома забрать? - не должны, но у нас в стране всякое бывает

 

или в военкомат скан больничного отправить чтоб не искали? - вполне возможно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю, - пожалуйста

интересно возможно вообще таким образом не отдавать долг, быть постоянно на больничном ) - между призывами можно и не болеть

!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю, - пожалуйста

интересно возможно вообще таким образом не отдавать долг, быть постоянно на больничном ) - между призывами можно и не болеть

!

 

да именно это и имею ввиду, на время призыва, что то плохо становится, и на больничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно это и имею ввиду, на время призыва, что то плохо становится, и на больничный. - вполне возможно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сделал томограмму.результат томограммы-единичные кисты вернечелюстных синусов с обеих сторон, размерами от 13 до 20мм

врачи сказали что из за этого у меня предрасположенность к гаймориту, заложенность носа, постоянная мокрота с горла и тд, плоскостопие выявили 1-й степени и все...

сделали акт, то что я был по направлению военного коммиссариата с другого района, в результатах указали вот эти реальные проблемы:

плоскостопие1-й, пролапс 1-й, единичные кисты вернечелюстных синусов. сказали идти в военкомат в пятницу, там посмотрят мои результаты, и возможно не годен, потому как синусы эти, что то серьезное. скажите, меня могут с такими результатами забрать? и если я приду в пятницу, меня отправят на повторное обследование? жалобы на заложенность, мокроту постоянную температуру периодическую. или могут сказать, а что вам делать, вот есть обследование, заного не надо, иди в армию.... очень нужен Ваш совет, протянуть осталось 2 недели, на больничный уже не могут, потому как прикапаться не к чему, уже все обследования что можно было сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как синусы эти, что то серьезное. скажите, меня могут с такими результатами забрать? - могут

и если я приду в пятницу, меня отправят на повторное обследование? - возможно

 

жалобы на заложенность, мокроту постоянную температуру периодическую. или могут сказать, а что вам делать, вот есть обследование, заного не надо, иди в армию.... очень нужен Ваш совет, - рекомендую посетить ЛОР-врача для постановки окончательного диагноза

 

протянуть осталось 2 недели, на больничный уже не могут, потому как прикапаться не к чему, уже все обследования что можно было сделали - ЛОР-врач поликлиники может и больничный выписать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнил, у меня воспаление носовых пазух, сказали что они обязаны отправить на обследование и положить в больницу на лечение, в случае потверждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали что они обязаны отправить на обследование и положить в больницу на лечение, в случае потверждения - это хорошо, и болезни найдут и полечат за казённый счёт

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, военкомат отправил дообследоваться, дотяну время и все, этот призыв я протянул, но можно уточнить, могут ли дать повестку в военкомате на осень сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но можно уточнить, могут ли дать повестку в военкомате на осень сразу? - иногда дают

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...