Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

~ Правила темы и советы ~

  1. Стараемся писать более менее информативные сообщения (не пишем отдельными постами: привет-пока, как дела, че нового, я отошла, скоро буду и т.п... никто не обидется если этого вы не напишите!!!) чтобы интересные посты не утопали в куче бессмысленных и не информативных!!!
  2. Что бы быть в курсе событий.. стараемся прочесть хотя бы последние пару страниц.
  3. Стараемся делать более компактную подпись, для удобства общения.
  4. Место службы обычно указано в подписи (чтоб не было лишний раз вопросов "где служит?")
  5. Как сделать линейку? идем на любой сайт с конструктором линеек например flines.ru делаем... полученный BBcode вставляем в подпись (Мой кабинет -> редактировать подпись -> вставляем код, сохраняем) Инструкция в картинках!!
  6. Не забываем что существует ПОИСК!!!
  7. Прежде чем что-то писать, подумайте, что это может прочесть кто угодно!!! Старайтесь не указывать ФИО и т.п. личные данные..
  8. Новеньким советую почитать темы

[*]Большие и объемные тексты, картинки или то, что совсем не в тему заносим в
Оффтоп


для этого выделяем желаемое скрыть в оффе и жамкаем на кнопочку http://www.prizyvnik.info/forum/prizyvnik/editor/off.gif[*]Не забываем, что для всех личных вопросов существует система "Личных Сообщений".. а так же для беседы тет-а-тет и прочего есть стенка в профиле пользователя.[*]Чтобы сказать спасибо, есть соответствующая кнопка!! жмём её.[*]Чтобы обратиться к конкретному человеку, жмем на его ник над авой.[*]Чтобы отписаться от тем (избавится от кучи оповещений на почте): Мой кабинет -> Опции -> Способ подписки на темы -> Без подписки (сохранить)[*]И пожалуй самое главное, уважайте собеседников.. и старайтесь внимать к их просьбам.. и тогда будет мир и порядок :)

p.s. данные пункты не моя прихоть, они формировались и внедрялись постепенно коллективом..чтобы всем было уютно и комфортно

:biggrin:

 

Добавлено через 8 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавик, у меня они частично перестали расти...местами))) после 2х раз. Вчера был 3

http://x-lines.ru/icp/abW25/000033/0/24/RglubZePdqSiPIF8PbudetPveterIG1IG1IG1.png

ДМБ 25.05.12

Аккорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп


МАрго, я наверное не решусь подмышки делать ничем кроме бритвы или крема, нам наверное жутко больно.

Лавик я выбирала между ровентой 1040 и брауном 1370, брауна не было взяла ровенту. И не дорогая совсем, не жалко было бы ее положить на олку, если бы не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margoshka_, ну вот у меня тоже,местами:D Все хочу дойти опять купить(благо нужную длину пока мужика нет отрастить легко:D),но чет забываю постоянно..Может хоть через недельки 2-3 дойду))

http://x-lines.ru/icp/ghW24/341473/0/24/RdRmRbP05IG106IG12013.png


Оффтоп

Вместе с 03.04.2010г.

пос.Калининец, Подмосковье,в/ч 23626,Ком.рота[/url]


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, у меня филипс. старинный, я еще в школе училась, мы его купили.

только какая разница, если принцип действия у них одинаков - выщипывать волоски))

 


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегимотик, судя по последнему призыву, никак

ДМБ 04.07.2012

Теперь для меня главное в мужчине - наличие военника

Для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenksen, Я все таки надеюсь, что обойдется, прошлого осеннего призыва, тоже мало было, а нас, весны, много пришло.Нынешней осени снова мало.Может все же обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все же обойдется.

да ну нет .... осень есть, но она просто сидит по группам вк, вот и все.

Одна осень сюда заходит, но настроена она как-то недружелюбно.

Вот мы уйдем, и тогда точно переименовывать ветку придется в "я дождалась своего парня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы пессимисты))

Мне кажется, что в весенний призыв все же больше народу призывается, чем осенью.

Но группы в вк это что-то конечно, надо их заблокировать все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть эпилятор, но я им лет так шесть не пользовалась) было очень больно и забросила)

сейчас на ногах удаляю профессиональным воском в катридже, остатки удаляю средством, продается в профф магазинах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати пыталась в группе в вк сидеть,учитывая что я часто он лайн в вк))

Но вообще не вканало)))

 

 

А на счет эпилятора или дипилятора я хз как правильно)

У меня тоже есть,я им пользуюсь периодически..если постоянно пользоваться реально волосы перестают расти..

Только я постоянно забываю..нужно время и поэтому беру бритву..)

http://x-lines.ru/icp/abW18/400058/0/40/RsCastxePestxIG0PkogdaPtqPzdesxIG1IG1P01IG107IG12013.png http://s13.rimg.info/193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif

Год без тебя, ради всей жизни с тобой


Оффтоп

Князе-Волконское в/ч 30632-2 (34091) - 28.06.2012..

п. Екатеринославка в/ч21720 -..28.06.2013

дмб 28.06.2013


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет эпилятора или дипилятора я хз как правильно)

депилятор - сбривает или выщипывает волосы)

эпилятор - с повреждением волосянной луковицы, что приводит к замедлению роста волос или их прекращению) ;)

профессиональным воском в катридже, остатки удаляю средством, продается в профф магазинах

и сколько же это стоит? надолго хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.Егорку в отпуск могут отпустить в отпуск в ближайшие 2 недели Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отпуск в ближайшие 2 недели

это плохо?)


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Birga, это лучше чем в мае или июне.))

но я не знаю где мы будем жить и как видиться Оо

но он хочет домой так.))говорит что уже надоело..устал.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Birga, воскоплав стоит около 1000р, но он на все время, у меня с ним сразу был один катрижд и 100 полосок для снятия воска. докупила присыпку детскую, средство до и после которое воск удаляет.

присыпку в аптеке за 20р

до эпиляции купила в инет магазине 500мл = 500р, можно и дешевле купить, но у нас в салоне именно на этом работали)

после для снятия воска купила за 170р

на одну ногу до колена нужно 8 полосок примерно, а одного катрижда мне на 2-3 раза хватает тоже примерно) я это делаю раз в месяц) но тебе наверное не подойдет, больно будет, а еще жалко себя и от этого еще больней. лучше всего сначала в салоне попробывать, а потом уже решать, можешь ты такое делать или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая тема. ох, снова буду доставать меточками.))

добавляем, девчонки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего сначала в салоне попробывать, а потом уже решать, можешь ты такое делать или нет)

я хочу ) но мне безумно страшно))

я болючая женчина, в меня пальцем ткни, я плакать буду))

но я не знаю где мы будем жить и как видиться

а если с тобой? хозяйка не разрешит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эпилятор и воск)) У меня уже сто лет эпилятор) И не так давно я купила воскоплав и покупаю теперь воск в картриджах и полоски нетканые. Воском быстрее, не так больно, но нужно ждать, чтобы волосы отросли подлиннее) Поэтому летом маленькие волоски, которые лезут, я дергаю эпилятором. И даже спустя годы, мне все равно эпилятором больно) Всем этим пользуюсь только на ногах! Интимная зона с недавних пор - шугаринг, восторг-восторг!)) Может быть, и подмышки когда-нибудь попробую эпилировать с помощью шугаринга, но пока не пробовала)

http://flines.ru/timelines/1074480.pnghttp://s17.rimg.info/eb78b284d38ae81a82bf03382929fae5.gif Аккорд
Оффтоп

в/ч 5204, г. Саратов; в/ч 3671, Нижегородская обл., Богородский р-н. Конец срочной службы 1.07.2013

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, Чья ноша - добро и любовь.

Есть и третьи, Что несут порядок и справедливость. И есть Я. Я несу пакетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катридж стоит от 100 до 150 р))

посмотрела погоду на дембель... +3((( я точно буду в зимнем( вот тебе и весенний призыв..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже спустя годы, мне все равно эпилятором больно

вот и у меня не привыкает никак) я старалась перетерпеть, пользовалась некоторое время, но все равно без толку. Бритва. Надеюсь, что к лету осмелюсь сходить на воск))

+3((( я точно буду в зимнем(

да не переживай!) вас когда выпускают? потом нащеголяешь еще в платьях да юбках с каблуками)

 

а то я тоже как-то все по началу выбирала, что к мужу одеть, все-таки хочется быть красивой. В итоге после того как замерзла осенью, он мне велел к нему приходить в тулупах, все равно его одежда не интересует - главное лицо открыто с губами :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Birga, я не хожу на каблуках, не умею( хотя мужик очень желает этого) но я вот по жизни ношу джинсы и кроссовки( надоело уже, хочется быть женственной мамой, супругой, а не подростком, но вот вкуса нет( сочетать такие вещи не умею вообще(

Kisika, а сахаром ты сама делаешь бикини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...