Перейти к содержанию

Войска связи


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение уже отслуживших в данном роде войск. В анкете и военкомате говорил только про этот род войск:biggrin:. Интересует прежде всего род занятий в таких частях, например спец занятия с радиотехникой, дежурства и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь связи рознь. Можно на узле сидеть, дежурить, сутки через двое. Можно в "секретке", в персональной комнате при штабе. Можно с "катушкой" по полям и лесам скакать. Можно железяки для антенн РРС таскать, и станции разворачивать. Много чего в связи можно делать. Куда попадёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопотунья, Наш не захотел в "секретку"т.к подписку о невыезде дают на 2-3 или 5 лет.Как я отдыхать поеду сказал.Поэтому узлы разворачиваем ,а летом в поля скакать с "катушкой".Но это был его выбор.(сказал там интереснее-видимо спрашивали перед распределением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, но ведь я понимаю, что в нашей великой армии, особенно при распределении тебя в часть, действует сила славного рандома и мои желания о связи могут так и остаться желаниями, однако в личном деле указано "человек-техника" и все такое.

А насчет спецсвязи это по всей России части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, но ведь я понимаю, что в нашей великой армии, особенно при распределении тебя в часть, действует сила славного рандома и мои желания о связи могут так и остаться желаниями, однако в личном деле указано "человек-техника" и все такое.

Если есть образование соответствующее, то твои шансы взлетают до небес) Ток надо об этом сказать командиру части.

 

А насчет спецсвязи это по всей России части?

Да. Они везде. Но там небольшие части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда прост когда тебя привезут в часть и будут распределять по должностям, подсуетись и выскажи свои пожелания. Шансы все равно велики, т.к во всех бригадах есть батальоны связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...