Перейти к содержанию

Срочно вопрос!


Гость (crow)

Рекомендуемые сообщения

Прошу разобраться.

Поставили диагноз Посттравматический грудно-поясничный "C" образный сколиоз I степени(6'). Остеохондроз диска (или 2х дисков). Недоразвитость позвонка.

Оказалось, что были переломаны 2 ребра и не правильно срослись (попал в аварию 12 лет назад, был перелом верхней челюсти, несколько рваных ран и много ушибов и вывихов, ребра и позвоночник тогда просто не заметели).

Постоянные боли в спине уже давно, особенно после нагрузок(даже наклоняться не могу).

4 года назад лечился у мануального терапевта, помогло на 1-1.5 года.

 

Призовут ли при таком диагнозе?

Возможно ли пройти по 82 статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы ответить, необходимо видеть Ваши рентгеновские снимки. Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, можете принести их для ознакомления в наш офис по адресу: Невский проспект, 16.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению живу в зауралье.

Был в сегодня в военкомате.

Хирург поставил 66-г, объяснил что не может поставить по 82 т.к. "не в его компетенции", рекомендовал получить акт у невропатолога.

По непонятным причинам акт не дали, хотя председатель был не против выдачи акта, а его зам(якобы невропатолог по образованию) - против, сказал что никогда не обращался к невропатологу и сейчас не надо "выпендриваться"!.

(Был оч. интересный монолог продолжительностью 5-7 мин.).

Лечился у мануального терапевта на курорте, никаких справок нет! Травма была когда жил в Узбекистане, т.е. никаких документов опять же нет! и получить невозможно, да и вричи там были мягко говоря "никакие".

Однако завтра пойду сам к невроматологу в ОблПоликлинику, т.к. понял что дело нечистое, т.к. на вопрос "А почему не по 82 статье?" никакого ответа не было дано(кроме как "Вне моей компетенции" и "Никогда не обращался") и выражение лица "доктора" сильно поменялось(недобро).

Единственное что понял: если в ближайшее время сам похожу по врачам, то дадут акт, иначе призовут.

 

Посоветуйте пожалуйста к какому врачу пойти и на что больше обратить внимание? и вообще имеет ли смысл пробиваться в этом направлении?

 

да, чуть не забыл, у меня по моему сильное ограничение подвижности позвоничника или что-то вроде того, т.к. повороты и наклоны сильно затруднены и всегда болезненны (иногда даже заклинивает).

При наклоне вперед не сгибая коленей не могу достать до пола пальцами ~10-13 см, подбородком не могу достать до грудины ~1.5-2 см. и прочее.

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще

На мое возмущение по поводу того, что сколиоз травматического происхождения и есть недоразвитость позвонка сказал что не имеет значения какого он(сколиоз) происхождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего добиваться освобождения по 26 статье: Болезни периферической нервной системы. Рекомендую посетить невропатолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего добиваться освобождения по 26 статье: Болезни периферической нервной системы. Рекомендую посетить невропатолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...