Перейти к содержанию

Хочу отслужить


Рекомендуемые сообщения

Сейчас мне 34. В свое время отмазался и сейчас очень жалею. Интересно, можно было бы как-то добровольцем оформиться и отслужить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно сделал ,что в своё время отмазалься . В то время служить было вообще не айс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне 34. В свое время отмазался и сейчас очень жалею. Интересно, можно было бы как-то добровольцем оформиться и отслужить?

 

на срочную службу нет, по контракту да

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне 34. В свое время отмазался и сейчас очень жалею. Интересно, можно было бы как-то добровольцем оформиться и отслужить?

 

Призыву подлежат граждане до 27-летнего возраста, если Вам выдали военный билет по передаче в запас, Вы будучи признанным ограниченно годным к военной службе, то в мирное время не годны для службы...-:yes2:

Стройте свою жизнь без армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кажеться на контракт только отслуживших срочную берут .

можно, и без срочной службы.Пацан в контакте писал, что так же был уволен в запас по категории В,а потом прошел заново переасвидетельствование,после чего ему предоставили несколько частей, в которые он мог бы устроиться по контракту.

Желаю удачи!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, и без срочной службы.Пацан в контакте писал, что так же был уволен в запас по категории В,а потом прошел заново переасвидетельствование,после чего ему предоставили несколько частей, в которые он мог бы устроиться по контракту.

Желаю удачи!

А в какие рода войск ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какие рода войск ?

сухопутные войска,так как у него Б-3 была.но можно попробывать написать в какой сам хочешь служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сухопутные войска,так как у него Б-3 была.но можно попробывать написать в какой сам хочешь служить.

А без срочки в 25 можно на контрактную службу пойти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вышка есть? Хотя смешно звучит,на 1год срочки значит не хотите,а на контракт 3 или 5 лет хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разные случаи бывают у людей ! Бывают и такие когда совсем не нужно тебе жить там где ты жил раньше . Без обьяснения причин но всё же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну можно ..... Как можно , опишите пожалуйста, если не трудно вам

самое главное чтобы ты был годен к службе в армии.а дальше тебе все в военкомате расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они то расскажут в военкомате .... )) Так расскажут что на срочку заберут . А так у меня категория годности А-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажут на срочку,значит пойдете на срочку,зависит от настроения сотрудников. Военные обязаны все бесприкословно исполнять,поэтому привыкайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без срочки в 25 можно на контрактную службу пойти ?

Можно пойти в ПС ФСБ РФ при наличии высшего образования.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...