Перейти к содержанию

Парочка вопросов / Завтра комиссия


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В данный момент у меня существует 3 болезни с которыми военкомат меня мутузит.

 

1) Сколиоз, после обследования военкомат сказал, что не хватает 1 градуса для того, чтобы списали с призыва. Хотя я думаю, что врачи специально так сделали, чтобы потом у них не было проблем.

 

2) Зрение. У меня сейчас очень плохое зрение. В детстве перенесено 2 операции на оба глаза. (Есть все документы). Состою на учете. На областной комиссии мне закапали в глаза, попросили посидеть минут 30, после чего заставили читать, я ответил, что вообще ничего не вижу, все расплавается. На это мне ответили, ну ладной иди напишука я тебе вот это. И просто напросто не подтверждают мне диагноз который у меня с 3х лет.

 

3) В этом году меня направили к кардиологу, выявили у меня пролапс митрального клапана II степени с чем то там еще :) Сказали, что это плохо и нужно наблюдаться. Еще удивились, что это у меня врожденное, а у родителей нет проблем с сердцем.

 

Завтра будет областная комиссия, как заставить окулиста вынести правильный диагноз, а не из головы? Так же хочется услышать о моих шансах на получение военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз, после обследования военкомат сказал, что не хватает 1 градуса для того, чтобы списали с призыва. Хотя я думаю, что врачи специально так сделали, чтобы потом у них не было проблем.

Хотелось бы увидеть более конкретный диагноз. Что именно там у вас написано

 

Зрение. У меня сейчас очень плохое зрение. В детстве перенесено 2 операции на оба глаза. (Есть все документы). Состою на учете. На областной комиссии мне закапали в глаза, попросили посидеть минут 30, после чего заставили читать, я ответил, что вообще ничего не вижу, все расплавается. На это мне ответили, ну ладной иди напишука я тебе вот это. И просто напросто не подтверждают мне диагноз который у меня с 3х лет.

И что у вас по зрению....К окулисту ходили. Вас ВК отправлял на доп.обследование?

 

В этом году меня направили к кардиологу, выявили у меня пролапс митрального клапана II степени с чем то там еще :) Сказали, что это плохо и нужно наблюдаться. Еще удивились, что это у меня врожденное, а у родителей нет проблем с сердцем.

Для освобождения надо что бы ПМК сопровождался регургитацией 2 ст и либо сердечной недостаточность 2 ст, либо постоянная форма нарушения ритма.

Поэтому в данном случае очень важно знать что у вас написано....а не как вы написали

с чем то там еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз кардиолога: Пролапс морфологически измененного клапана второй степени. Недостаточность митрального ритма первой степени. ХСН0.

 

Диагноз травматолога: S образный сколиоз грудного отдела позвоночника первой степени. Деформация грудной клетки.

 

К окулисту военкомат меня не разу не направлял, врачи говорили такое: Я ничего решать не буду, направляю тебя на областную комиссию, пусть там все решают. На областной комиссии диагноз ставили от балды, как я и писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше самостоятельно пройдите обследование в какой нибудь платной клинике.

И требуйте в райВК чтобы направили на обследование по всем пунктам. Пусть по зрению даже старая запись,желательно её обновить,но тоже можете требовать обследования. В ВК говорите что на таблице вообще не видите букв.

Если никуда не направят,а скажут решать в области,то сразу же идите в суд,никаких областей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня, такого беспредела я еще никогда не видел. На ВК не было врача окулиста, меня не проверили и написали, что я годен... 26 поезд =/ Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в суд оспаривать решение.

Обратитесь на юридический раздел, там вам подскажут как правильно все сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...