Перейти к содержанию

Косоглазие


Алекc...
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! хотел бы узнать если у меня при взгяде правым все нормально а когда я смотрю левым глазом правый косит в сторону носа(угол гдето 3-5 градуса) ,всегда смотрю правым глазом . получается что у меня содружественное сходящееся косоглазие то категория Б-3 ставится в любом случае(в военкомате поставили Б-3)?? хотел бы иметь категорию А , а то получается что оно вроде и есть и его нет ,и еще такой вопрос всязи с этим получается : какие ограничения это может доставлять или последтвия непонимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-3 это вспомогательные подразделения родов войск.Получить категорию А так же трудно,как категорию В.Можете написать рапорт на имя председателя призывной комиссии с просьбой о призыве в выбранный род войск.В Вашем случае он часто удовлетворяется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то исть если я пишу заявление и его удовлетворят то я смогу пройти туда где необходима кат. годности А имея в личном деле Б-3 , я вас правильно понимаю??? а можете дать ссылку на заявление или похожий документ,понятия неимею как пишутся такие заявления и что там нужно конкретно указывать...

 

хотел бы еще добавить что по остальным параметрам у меня все со зрением впорядке,только из за "косоглазия" стоит Б-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос к юристам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...