Перейти к содержанию

Потерял приписное свидетельство


Гость Dikobraz

Рекомендуемые сообщения

Приписное нужно в первую очередь Вам (при устройстве на работу и др.). Военкомату Ваше приписное до балды.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому платить, может быть укажите реквизиты?

 

Согласен с FroG!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы это не так, поскольку из-за потери приписного свидетельства нужно пройти заново первичную постановку на воинский учет - а это значит медкомиссия, куча справок и т.д. Так что даже не хочу восстанавливать приду когда исполнится 27 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для восстановления приписного не надо проходить заново первичную постановку на воинский учет. Для восстановления приписного достаточно обратиться с письменным заявлением на имя военного комиссара. Другой вопрос, получите ли вы его?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Добрового времени суток.

 

Столкнулся с проблемой. Зимой утерял приписное, хочу его восстановить.

 

Пришёл в военкомат, известил об утери, меня направили заново проходить ВВК, прошёл, затем сказали чтобы я прогулялся в местное отделение милиции (по месту жительства) и написал там соответсвующие заявление.

 

Сказано - сделано. Заявление было написано 28 марта (есть выписка от дежурного что заявление у меня принято). Сейчас уже 16 июня, приписного так у меня нету , звоню в военкомат каждую неделю, они ничего не получали. Как быть, чего делать ? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял приписное даже незнаю когда, просто в один момент обнаружил что его нет. И фиг знает когда в последний раз я его видел:) Зачем оно вообще нужно хрен его знает. Скоро 27 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из-за этой книжечки уже 3 месяца без работы сижу, без оного не хотят брать на работу.

И никак не "договориться" чтоли? Особо ничего работодателю не сделают если возьмет без нее. Ну оштрафуют его, по договоренности с ним оплатите его штраф. И это если узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда вставал на первоначальный учёт не получил приписного(я не до прошёл медкомесию)

 

а если имеется военный билет,приписное так же нужно?

Военный билет получил,всем спасибо:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выдан ВБ,значит гражданин не подлежит призыву и соответственно,приписное удостоверение не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Таких сроков в законодательстве не установлено

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда вставал на первоначальный учёт не получил приписного(я не до прошёл медкомесию)

 

а если имеется военный билет,приписное так же нужно?

 

у меня тот же случай, только нет ВБ

приписное потребовали при устройстве на новую работу

что нужно чтобы его получить? какие док-ты и к кому обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо обратиться в ВК по месту регистрации и стать на воинский учет.Вам будет выдано удостоверение гражданина подлежащего призыву.С собой возьмите паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо обратиться в ВК по месту регистрации и стать на воинский учет.Вам будет выдано удостоверение гражданина подлежащего призыву.С собой возьмите паспорт.

 

а ничего что все то время пока не было приписного (4 года) меня призывали?

без приписного имели право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам были обязаны выдать приписное удостоверение при первоначальной постановке на воинский учет.Но и отсутствие данного удостоверения не помешает сотрудникам ВК призвать гражданина на ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Потерял приписное, в отношении меня есть решение о выдачи ВБ.ВБ без него не дают, скажите, нужно ли будет восстанавливать приписное и писать завление в ОВД и Бюро находок, или в случае, если есть решение о выдачи ВБ, можно отделаться штрафом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вас так легко разводят,а Вы ведетесь. Для получения ВБ приписное не нужно,говорите что его потеряли,платите штраф и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Коничлась эта эпопея, я сегодня получил Военный Билет (без статьи что само главное) и я, можно сказать счастлив, потому что теперь могу работать в конторе, что по душе, а еще я оформляю загран.

Я,скорее всего, сваливаю отсюда, временно пока, потом, может быть, на совсем.

CANADA! YAY!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выдали приписное, затем его предъявлял при поступление в ВУЗ, куда потом делось не помню. Но светил его лишь в ВК и при поступлении, думал что потерял. Но так как не хотел платить штраф сказать решил что мне не выдавали(пусть попробуют доказать обратное).

Вчера так и сказал. Покричали, погрозили штрафом за потерю. Потом нашли моё приписное(было в личном деле), вот такой приятный сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А можно получить приписное или справку вместо него, не хочется идти в военкомат, т.к. надают кучу повесток на комиссии, так что связываться с ними не хочется, может есть выход какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...