Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня забрал заключение врача, в котором написано, что у меня сколиоз 10 градусов т.е. до 2 степени не дотянул 1 градус. Могу ли я обжаловать это решение? Снимки к хирургу еще не носил, акты он не заполнял. Разница все-таки в 1 градус. Куда я могу обратиться? К заведующему рентгенологу? Могу ли я пройти рентген повторно платно, хотя я думаю акты заполнять по этим снимкам откажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете попробовать решить этот вопрос в самом мед. учреждении.Если не получится,в дальнейшем,можете обжаловать решение о призыве и определенную Вам категорию годности в ПК субъекта РФ,суде.

Можете самостоятельно пройти обследование,если будет выявлен сколиоз 2 степени,предоставите данные мед. документы в ПК субъекта,суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил в больницу, разговаривал с врачом, она сказала, что просто 2 степени сколиоза не хватит для получения категории В, хотя в расписании болезней написано другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение будут принимать не в больнице,а в ВК.При необходимости,решение имеете право обжаловать в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...