Перейти к содержанию

годен ли я армию с такими диагнозами?


Рекомендуемые сообщения

Здрасти у меня такие диагнозы:кардиолог-растройство вегитотативной нервной системыпо смешенному типу с кардиальном и астено-невратическим синдромом, с нарушением ритма по типу поджелудочковой экстросистологией(единичной одиночной,парной,групповой по данным ХМ),стадия субкомпенсаций.Соп:Дисплозия соединительной ткани.Пропаланс митрального клапана 1 ст.АРХ в левом желудочке.УЗИ, ХОЛТЕР,ЭКГ.принимаю:Эгилок,Боярышник с В6,глицин.курс лечения прошел стационарно.

Алерголог-бронхиальная астма инфекционно-аллергическая впервые выявленная:пользуюсь инголятором Беклазон Эко,Сальбутамол.таб.Эриус,Фенкарол,Панкреатин,Театард,нозальный спрей Фликсоназа.В связи с аллергическим дерматитом сделали уколы:Преднизолон с Тавегил.сделан тест на алергены,спирография.

Уролог-ксита левой почки.Пиелоэктазия,Энурез?рентген снимки,УЗИ почек.наблюдаюсь амбулаторно.

Невролог-Сколеоз грудного отдела позвоночника;расстройство вегетативной нервной системы по гипертоническому типу с симпатий адреналиновами кризами,Э/патия сложного генеза(первоначального краниовертебральная потология вертеброгенного,пост.травм.характера)"РЭГ,МРТ,ЭЭГ,курс лечения прошел амбулаторно.

Буду ждать ответа.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в другой теме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...