Перейти к содержанию

Юридическая консультация


Гость net-armii

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я из Москвы. Могу ли я обратиться в Ваш московский офис за юридической консультацией? Если мне придется на военкомат подавать в суд, то могут ли Ваши работники представлять мои интересы в суде? Также интересуют расценки на Ваши услуги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в московский офис.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Подскажите, пожалуйста, имеют ли право отправить моего мужа служить после учебки в Таджикистан, если у нас ребенок (два с половиной года)?

УРА!!! Мы дома!!! Счастье есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют право. Так отсрочка или освобождение по 1 ребёнку не предусмотрена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Павел Евгеньевич']Имеют право. Так отсрочка или освобождение по 1 ребёнку не предусмотрена.[/quote] Причем тут отсрочка или освобождение??? Насколько я понял он уже в армии (в учебке) вопрос вроде стоял могут ли его после учебки распределить в Таджикистан? так???

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Сына призвали на военную службу в Лениградскую обл .Сам с Мурманской.У него ребёнок-3 месяца.Могли его призвать туда,можно ли ему служить по месту жительства,что сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Пусть напишет заявление на имя военного комиссара с просьбой распределить по месту проживания. В заявлении необходимо будет обосновать свои требования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!! [size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size] Он Находится уже в части.Как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nordzainka']спасибо!!! [size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size] Он Находится уже в части.Как это сделать?[/QUOTE] Добрый вечер! Ваш сын может подать рапорт на имя командира части, но вынужден Вас огорчить - практика показывает, что такие просьбы удовлетворяются редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...