Перейти к содержанию

продлить


Venum
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,проблема следующая,мне давали акты из военкома подтвердить язву,я в мае не поехал....щас решил,но надо в одном месте печати поставить..и вот там не ставят говорят что продлить надо ,просрочен...и после этого тока можно поехать на обследование в больницу...но вот продлят ли мне его и врач его должен продлить?,и ваще нужно ли его продливать он же в течении года действителен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выдадут новый акт исследования состояния здоровья и направление, поскольку врач-специалист обязан определить Вам категорию годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...тоесть я могу зайти именно к определенному врачу специалисту и продлить ,или все же придется обходить заново всех???но онулировать врач не может напрвление??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый акт вам могут выдать только в рамках нового медицинского освидетельствования, то есть вам следует пройти заново комиссию, врачу терапевту выдавшему ранее акт объяснить ситуацию и попросить выдать новый акт. Так же будьте готовы к возможному не приятному разговору с врачем, в связи с тем, что вы своевременно не прошли обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...