Перейти к содержанию

Ответьте пожалуйста.


coder
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Если мне поставят следующий диагноз:

Отмечается правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника на уровне Th-3-10. с углом искривления 7 гр. Отмечается клиновидная деформация Th-8-9 со снижением высоты тел позвонков в передних отделах на 0,5 см. Угол кифоза 30 гр. Межпозвоночные щели умеренно снижены. Замыкательные пластины тел позвонков уплотнены, имеют неровный волнистый контур.

 

Заключение: Правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника 1 ст.

Кифоз 2 ст. Начальные признаки остеохондроза.

 

Дадут ли мне тогда военный билет и какая категория годности тогда у меня будет или мне дадут только отсроку?

 

Какие проблемы могут возникнуть при таком диагнозе, например при трудоустройстве или где-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Согласно статье 66,пункту г),Вам полагается категория годности "Б-3"-годен с незначительными ограничениями.Так что проблем с трудоустройством,после прохождения действительной воинской службы,я думаю быть не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Согласно статье 66,пункту г),Вам полагается категория годности "Б-3"-годен с незначительными ограничениями.Так что проблем с трудоустройством,после прохождения действительной воинской службы,я думаю быть не должно.

 

Т.е. с таким диагнозом меня призовут на военную службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отсутствии клиновидной деформации тел 3 и более позвонков более чем в 2 раза и без нарушений функций,берут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечается клиновидная деформация Th-8-9 со снижением высоты тел позвонков в передних отделах на 0,5 см.

А это не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если задний размер ваших позвонков равен 1 см (чего не может быть априори)- то это именно то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...