Перейти к содержанию

Недобор веса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне 20.У меня закончилась отсрочка по обучению.

Если у меня будет НМТ при росте 182 и весе 57 кг., то мне выдадут отсрочку на 6 месяцев или полагается только одна отсрочка и меня призовут не проверив отрицательную динамику веса ?

 

Или например, если я обследуюсь и у меня не найдут болезней из-за, которых я худею, то меня призовут или нет ?

Подарите военный билет :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, у Вас недостаточность питания.

 

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны каждый месяц вызывать в военкомат и измерять ваш рост и вес, и вносить все это в специальную карточку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил к эндокринологу, мой ИМТ=18,2. Не думаю, что будут выявлены какие-то серьезные болезни желудка. Скажите, какова вероятность отсрочки в моем случае, ведь до 18,6 совсем недалеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от военкомата, большая вероятность, что будете годны.В этом случае можно обжаловать решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...