Перейти к содержанию

Посоветуйте, что далеть?


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 19 лет, я поставлен на воинский учет. Мне вручили повестку на 1 октября 2010.

Я пытался сделать все справки для присвоения категории "В", поскольку имею множество травм и болезней.

Обследуясь на ФГС, ничего не нашли :dontknow: ( хоть есть много жалоб на желудок).

Делая снимок Ребер тоже ничего :shocking: ( в детсве сломал 1 ребро слева, но в больницу не обращался, а сейчас говорят что я каким то образом намазолил его и изза этого на нем такой след под ренгеном)

С болями в ступнях и позвоночнике, тоже ничего ( ренген стопы паказал что у меня 2ая степень пласкостопия без артроза) но собираюсь сделать его еще раз, потому что снимок чуток не дотягивает до 156% - а это уже 3я.

 

В карточки написано Категория здоровья 3(и ниже приведены мои болезни), что это значит?

И что еще можно сделать для получения категории "в"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит что вы не были призваны только по причине окончания призыва.

До осени вам нужно подготовить свои мед. документы, свидетельствующие о наличии не призывного заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Какие осмотры можно пройти еще , если есть жалобы на желудок, но ФГС ничего не показал?

 

День добрый. Перечислять все виды возможных исследований здоровья бессмысленно. Предлагаю Вам подробно изложить имеющиеся жалобы на состояние здоровья и ранее установленные диагнозы в медицинском разделе форума. Ответ врача будет более профессиональным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...