Перейти к содержанию

Что будет, если не явиться в военкомат до 15 числа?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в направлении на рентген написано "Выдать на руки до 2 июля ...". Рентген я сделал, но в Военкомат ещё не ходил, звонков тоже пока не было. Хочу продержаться до 15 числа. Какие могут быть последствия/наказания/штрафы? После 15 вообще никаким образом не имеют права призвать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в направлении на рентген написано "Выдать на руки до 2 июля ...". Рентген я сделал, но в Военкомат ещё не ходил, звонков тоже пока не было. Хочу продержаться до 15 числа. Какие могут быть последствия/наказания/штрафы? После 15 вообще никаким образом не имеют права призвать??

 

Если вы не явитесь в результатами обследования в течение призыва, то у военкомата будут основания для обращения в прокуратуру.

Рекомендую всё же предоставить мед. документы до 15 июля, в последние дни вас уже не призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stenys, какой диагноз по результатам рентгена? Выложи его на мед форум (см. ссылку в подписи). Идти придется в любом случае, даже если диагноз призывной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stenys, какой диагноз по результатам рентгена? Выложи его на мед форум (см. ссылку в подписи). Идти придется в любом случае, даже если диагноз призывной.

 

выложу тут, чтобы не запутать темы:

правая стопа высота = 27 мм, угол 144 гр.

левая стопа высота = 35 мм, угол 138 гр.

вывод: плоскостопие правой стопы 2 ст, левой стопы 1 ст. Явлений артроза НЕ имеется.

 

Какого числа мне идти в военкомат, чтобы не успели забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод: плоскостопие правой стопы 2 ст, левой стопы 1 ст. Явлений артроза НЕ имеется.

 

с таким диагнозом вы подлежите призыву на военную службу.

 

Какого числа мне идти в военкомат, чтобы не успели забрать?

 

после 12 июля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...