Перейти к содержанию

Вопрос про семейное положение


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

У меня есть годовалый ребенок в гражданском браке, дает ли мне это право на отсрочку от армии? Правда ли, что сейчас отменили отсрочку от армии если у мужчины два ребенка?

Заранее, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

У меня есть годовалый ребенок в гражданском браке, дает ли мне это право на отсрочку от армии? Правда ли, что сейчас отменили отсрочку от армии если у мужчины два ребенка?

Заранее, спасибо

 

Вам отсрочка не положена ,так как отсрочка предоставляется.

 

Призывникам имеющим двух и более детей.

Имеющим ребенка и жену срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

Воспитывающий ребенка без матери (отец одиночка)

Имеющим ребенка инвалида до трех лет.

 

Следовательно ,если ваш ребенок не инвалид вы подлежите призыву .А насчет двух детей ,вам необходимо зарегистрировать брак с вашей девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е если будет два ребенка, оформленных на меня, но брак не будет узаконен, то отсрочка мне не полагается?

 

Да вам необходимо узаконить ваши отношения ,так как с вас призывная комиссия потребуют справку о составе семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, просто слухи ходят, что отсрочку со вторым ребенком отменили и ловят теперь до 28 лет призывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, просто слухи ходят, что отсрочку со вторым ребенком отменили и ловят теперь до 28 лет призывников.

 

Я прощу прощения я не уточнил вам.В браке вы должны состоять только в том случай ,если ваша девушка только беременна,а если у вас с ней уже двое детей ,то брак не имеет значения.

спасибо, просто слухи ходят, что отсрочку со вторым ребенком отменили и ловят теперь до 28 лет призывников.

 

Нет это не правда ,при наличии двух и более детей вы призыву уже не подлежите и получаете отсрочку в случай вашей годности к службе до 27 лет ,далее вас зачисляют в запас и выдают военный билет.А если вы сразу при оформлении отсрочки будете признаны ограниченно годным ,либо не годным,то вам сразу выдадут военный билет.

 

Призывной возраст до 27 лет и не важно есть у вас ребенок,или нет.После исполнения 27 лет гражданин не подлежит призыву на срочную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...