Перейти к содержанию

Подскажите как быть.


Рекомендуемые сообщения

Мне 22г. В военкомате был всего один раз. Не каких повесток не подписывал. Уже как год назад была операция варекацели вроде что то нарушили и боли продолжаться узи 6 штук на руках выевили диагноз Хранический эпидидимит и сопутствующие заболивание простатит.

После опирации еще лежал 10 дней кололи капельницы ставили до сих пор боли. Что теперь делать как идти в военкомат собрал все бумагт а что говорить то где спросят все эти годы шлялся. А сейчас реальная проблема с этим. Посоветуйте как себя там вести если будут спрашивать где был почему раньше не приходил и все такое. Я реально работал так как мама одна и сестренка. Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте как себя там вести если будут спрашивать где был почему раньше не приходил и все такое. Я реально работал так как мама одна и сестренка. Заранее огромное спасибо.

Все очень просто: "Не вызывали - не приходил (жил по месту регистрации, если спросят)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меддокументы и жалобы предъявляйте в военкомате обязательно.Повестки Вы могли не получать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. У меня прописка где вообще этого дома уже в помине нет. Я снимаю квартиру по 3месяца где пол года на одном месте не живу. Будет ли это нарушением? Или что конкретней мне сказать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...