Перейти к содержанию

Пародонтит, перелом, остеопороз


Рекомендуемые сообщения

1. Перед установкой брэкетов прохожу лечение. Мой лечащий врач – ассистент кафедры стоматологии в медунивере, опытный специалист. Она поставила мне диагноз, прямо указав на его соответствие со статьей 55.

 

“генерализованный ювенильный пародонтит в статичной ремиссии + вторичный системный остеопороз костной ткани альв. отр. верхней и нижней челюстей”

“На рентгеновском снимке: отсутствие вершин межзубных промежутков на верхней и нижней челюсти, расширение пер… щелей, …..карманы до 5 мм”

 

2. В амб. Карте зафиксированы обращения к невропатологу по поводу хруста в груди, болей в шее и позвоночнике. Шея – прописан массаж, позвоночник – направлен на рентген (не сделал).

 

3. За 2 дня до медосвидетельствования сломал руку (28.04.06). “Закрытый перелом правой лучевой кости в типичном месте с угловым смещением. Перелом шилов. Отростка локтевой кости”. 2 снимка и амб. Карта из травмпункта предоставлены врачу-хирургу и “главврачу” военкомата – направили к хирургу по месту жительства. И вот акты заполнены, фактически просто переписаны с амб.карты – в военкомат отнесу 12.05.06.

 

4. В 98 году на правой руке была трещина, носил гипс. Документы в травмпункте безвозвратно утеряны.

 

5. Имеется прошлогодний анализ крови на кальций – ниже нормы

 

Итого: Пункты 1-5 на мой взгляд подтверждают наличие серьезного заболевания. П. 4 ничем не подтвержден.

На что рассчитывать при таком раскладе и какие исследования еще необходимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, достаточного диагноза у Вас пока нет. По поводу перелома лучевой кости Вам должны дать отсрочку на 6 месяцев для лечения.

В связи со снижением кальция в крови рекомендую посетить эндокринолога для подтверждения или исключения гипопаратиреоза. Если этот дтагноз будет подтверждён, то у Вас появяться шансы на освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...