Перейти к содержанию

Какого результата ждать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне почти 22 года рост 183см вес 58.5кг. Сделали повторное узи щетовидной железы в эндокренологическом центре. Какого результата можно ждать от ВК?

 

Щитовидная железа расположена типично, контур четкий, ровный. Правая доля - 1,9*1,8* 4,4 см. Объем 7,2 см3. Структура неоднородная. Эхогенность пониженная, повышенная желизисто-кистозная дигенерация. Узлы ананехогенного обр-я: тах (или так, не разберу почерк врача), 0,3* 0,2 см с кальцинатомпйп (или пип) 0,1 * 0,1 см с кальцинатом. Левая доля 1,5*2,0*4,5 см. Объем 6,4 см3. Структура неоднородная. Эхогенность пониженная, повышенная. Узлы анехогенные обр-я с кольцинатами: 0,2*0,2 см; 0,2*0,2 см; 0,3*0,2 см; 0,5*0,3 см. Перешеек 0,3 см. Кровоток усилен незначит. Региональные лимфоузлы б/о. Общий объем 13,6 см3. Заключение: Эхо признак ЛИТа.

 

Неделю назад сдавал кровь на гармоны. ТТГ 2,6 (0,23-5,4) Тув 190 (150-66-)

Завтра пойду к эндокринологу, ну а дальше в ВК за окончательным решением.

P.S. Могу что-то напутать, заранее прошу прощения. Трудно разобрать почерк врача. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в ВК сегодня с результатами от эндокринолога, от всех врачей получил кат. А от хирурга Б3, терапевт насколько я понял поставил кат В, главный врач сказал, что 28-го с ней пойдем в обл ВК для консультации. Интересно для чего и что это может значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...