Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

26 марта 2009 года исполняется 18 лет. а в апреле жду повестку из военкомата. 20 марта 2009года выписался из больницы с диагнозом: Язвенная болезнь 12-ти перстной кишки, обострение,Рубцово-восполительная деформация луковицы 12-ти перстной киншки, Бультит, хелик тест положительный. ОСЛОЖНЕНИЯ: Состоявшееся желудочно-кишечное кровотечение, синдром Меллори-Вейса. Хранический холецестит, дискинезия желчевыводящих путей по гиномоторному типу.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭРДС: Слизистая пищевода гиперимирована в Н/З. Кардил смыкается. В субкардиальном отделе слизистая отечна, там же имеется линейный надрыв слизистой длинной 0.4 см с геморрагическим дном. В дне желудка около 80.0 мл слизи с прожилками темной крови и желчи. остальная слизистая диффузно гиперемирована. Складки расправлены. Рельеф сохранен. Перестальтика сохранена. Привратник проходим, несколько отечен. Луковица 12-ти перстной кишки осмотру не доступна из-за отечной гиперемированной слизистой. В постбульбарном: в просвете желчь. БДС не визуализируется.

При выведении аппарата в области кардиального жема(слово это не пойму) следы алой крови. Активного кровотечения нет.

Заключение: Синдром Меллори-Вейсса. Состоявшееся ЖКК. ДГР. РВД луковицы 12 п.к. Бультит.

ВОПРОС: НА ЧТО Я МОГУ РАССЧИТЫВАТЬ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ? ТАКОЙ ДИАГНОЗ СТАВЯТ ВПЕРВЫЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос возник. А в апреле, когда пойду в военкомат проходить медкомиссию, могут они меня направить в больницу на обследование или по результатом моей выписки (с язвой), сделанной 20 марта они могут вынести решение о категории годности??? и если вдруг они меня напрвят в больницу, могу ли я отказаться? и в случае моего отказа они будут освидетельствовать меня по результатам моей выписки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язва у тебя впервые выявлена. Поэтому рассчитывать сразу на категорию "В" смысла нет. Для начала предоставят отсрочку на 6 месяцев, а затем новое обследование.

Также рассчитывать, что примут решение о предоставлении отсрочки на основании твоих мед. док-тов не стоит. Направят на обследование с Актом.

Откажешься от обследования , решения на основании выписки не примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я знаю, что язву 12-перстной кишки можно обнаружить с помощью рентгена (после приема бария во внутрь делается рентген). Мне предстоит делать внутривенную(экскреторную) орографию, при этой процедуре тоже делается снимок рентгеновский, но за 5 минут до него вводят внутривенно урографин! Скажите пожалуйста, можно ли обнаружить язву 12-перстной кишки или рубцы после нее, при проведении внутривенной урографии????????? Очень нужно! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос возник. Известны ли кому-нибудь случаи заражения ВИЧ, Гепатитом или другими заболеваниями после ФГС???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос возник. Известны ли кому-нибудь случаи заражения ВИЧ, Гепатитом или другими заболеваниями после ФГС???

 

Исключено:yes2: , если не в свинарнике делать:biggrin: !

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключено:yes2: , если не в свинарнике делать:biggrin: !

 

Абсолютно правильный ответ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...