Перейти к содержанию

НУЖНО ЛИ ВОЛНОВАТЬСЯ???????


Гость Volodya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Я - студент РГПУ им. А.И. Герцена, V курс (последний год обучения),

д/о. Мне 26 лет. 27 сентября этого года исполнится 27. Состою на учете по месту прописки, проживаю там-же. Имеется ребенок (1). Дату окончания университета не знаю точно (примерно - конец июня, начало июля). Есть ли повод в моей ситуации для беспокойства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В весенний призыв Вас могут попытаться призвать: провести все призывные мероприятия еще до выпускных экзаменов и назначить отправку на период после защиты диплома, но до 30 июня.

 

В призыв Вам нужно избегать попадания в РВК. Двери никому не открывайте, в облавы на призывников не попадайте, соблюдайте осторожность.

 

Но даже если Вам вручат повестку на отправку на период после защиты диплома, но до 30 июня, у Вас будет законное основание не являться – решение призывной комиссии о призыве гражданина имеющего основание для отсрочки от призыва является незаконным (такое решение нужно обжаловать в суд и в призывную комиссию субъекта РФ).

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, спасибо за ответ!

Если я вас правильно понял, чтобы не доводить дело до суда, мне лучше до конца июня "поныкаться" где-нибудь? А в летний период как быть? Мне могут прислать повестку или придти с облавой домой, возможно ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы призывник? Зачем Вы нужны военкомату в «межпризывье»?

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...