Перейти к содержанию

проблема с приписным


Azimuth

Рекомендуемые сообщения

Вобщем дело такое:

 

Мне 20 лет, отсрочек никаких не оформлял... приписного нету. Недавно поступил в институт, который предоставляет отсрочку, но т.к. у меня нет приписаного, ф26 мне выдать не могут... Что делать?? Можно ли взять справку в институте, мол что я учусь, с ней пойти в военкомат оформить приписное, а потом уже взять ф26 и оформить отсрочку? Или это равносильно добровольному походу в армию??

 

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем дело такое:

 

Мне 20 лет, отсрочек никаких не оформлял... приписного нету. Недавно поступил в институт, который предоставляет отсрочку, но т.к. у меня нет приписаного, ф26 мне выдать не могут... Что делать?? Можно ли взять справку в институте, мол что я учусь, с ней пойти в военкомат оформить приписное, а потом уже взять ф26 и оформить отсрочку? Или это равносильно добровольному походу в армию??

 

Как быть?

 

Правильно мыслите. Сначала возьмите справку о том, что учитесь, с ней в ВК за приписным, а потом уже со справкой Ф26 (только сейчас новая форма) снова в ВК оформлять отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно мыслите. Сначала возьмите справку о том, что учитесь, с ней в ВК за приписным, а потом уже со справкой Ф26 (только сейчас новая форма) снова в ВК оформлять отсрочку.

 

Ну дык, заставят проходить мед. коммисию, и сразуже дадут повестку с вещами.... или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, заставят проходить мед. коммисию, и сразуже дадут повестку с вещами.... или нет?

 

Мед комиссию Вам в любом случае придется пройти. А через несколько дней принесете с учебы справку по установленной форме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед комиссию Вам в любом случае придется пройти. А через несколько дней принесете с учебы справку по установленной форме.

 

 

а сколько по времени оформляют приписное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне сделали за один день

т.е. мне было 16лет, прислали повестку в военкомат

там пришёл, проходили мед коммисию, по всяким врачам, по кабинетам.

потом когда всех прошли, заходили в кабинет там сидели девушки, они делали специальные папочки типо как я понял что туда фотки, инфа о нас, и результаты мед.коммиссии входят, после этого выдавали сам приписной

вся процедура длилась примерно 2-3часа

но я думаю если не было бы очередей за 30минут можно всё сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...