Перейти к содержанию

Я не умею плавать!!!!


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос....могут ли меня не забрать в армию по следующим причинам!: 1. Я не умею плавать (боюсь воды, т.к. в детстве чуть не утонул и после этого очень боюсь глубины) . 2. У меня клаустрофобия (боюсь именно оказаться придавленным.....например не могу залезть под машину (для ремонта=)):lol: ), под стол и т.д.)...3 самое главное..на приёме у невропатолога (или психиатора - уже не помню)...вобщем я сказал , что у меня бывают приступы ярости...т.е. как я сказал врачу "Если меня выведут из себя и у меня под рукой окажется оружие, я могу не сдержаться и выстрелить"...после этого она поставила мне где то там точку вместо годен и сказала, что при следуещем мед осмотре обязательно рассказать об этом...типо с таким в армию не возьмут....Признали меня на приписном категории А ограничеено (кроме нескольких подразделений)....4. У меня хронический холецистит и панкриотит ...лечение нигде не проходил, но в течение 4-5 лет при каждом мед осмотре мне ставился такой диагноз....записи в личной мед карточке есть....что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне искать другие болезни....мне врач сказал, что с этим не возьмут ( в частности сказала, что "Агрессия в моей форме не лечиться и с этим в армию не возьмут".....), меня могут из-за этого направить допустим принудительно на альтернативную службу или что то в этом роде.....?По возможности прошу участников форума давать объективные ответы, а не что то вроде "Там тебя научать и от всего вылечат"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты описал свое поведение в приступах ярости , а это значит ты здравомыслящий человек реально оценивающий ситуацию и осознаешь что делаешь , а значит ты здоров в плане психики. А плавать бегать и не спать тебя научат в армии не боись иди в армию!

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть они зная, что допустим находясь на боевом дежурстве, меня выведут из себя (а я легко вывожусь из себя=0)(т.е. не могу долго спорить...трудно признаю свою не правоту).....и я перешмаляю пол в\ч....меня так легко возьмут в армию????....почему же тогда мне сказали что меня не возьмут????....кстати никто ничего не может мне сказать по моему 1 сообщению п.4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеются проблемы с психикой - идите к платному психиатру, получайте лечение. Затем вставайте в ПНД на консультативный учет.

А дальше ни один военкомат не посмеет вас призывать, ибо крайний в военкомате -психиатр, а проблемы с отстрелом половины личного состава части им не нужны. Естественно про маниакальные мысли всех застрелить говорить не стоит.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят, что встать на учёт в ПНД - это практически перечеркнуть своё будущее...встать на консультативный учёт это тоже смое?...я нигде не смог найти об этом информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос....могут ли меня не забрать в армию по следующим причинам!: 1. Я не умею плавать (боюсь воды, т.к. в детстве чуть не утонул и после этого очень боюсь глубины) . 2. У меня клаустрофобия (боюсь именно оказаться придавленным.....например не могу залезть под машину (для ремонта=)):lol: ), под стол и т.д.)...3 самое главное..на приёме у невропатолога (или психиатора - уже не помню)...вобщем я сказал , что у меня бывают приступы ярости...т.е. как я сказал врачу "Если меня выведут из себя и у меня под рукой окажется оружие, я могу не сдержаться и выстрелить"...после этого она поставила мне где то там точку вместо годен и сказала, что при следуещем мед осмотре обязательно рассказать об этом...типо с таким в армию не возьмут....Признали меня на приписном категории А ограничеено (кроме нескольких подразделений)....4. У меня хронический холецистит и панкриотит ...лечение нигде не проходил, но в течение 4-5 лет при каждом мед осмотре мне ставился такой диагноз....записи в личной мед карточке есть....что делать???
НЕ МОЖЕШЬ? НАУЧИМ!! НЕ ХОЧЕШЬ? ЗАСТАВИМ!! ГЕНЕРАЛОМ МОЖЕШЬ И НЕ БЫТЬ А РЯДОВЫМ ТЫ БЫТЬ ОБЯЗАН!!/Маршал/Zonder38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ МОЖЕШЬ? НАУЧИМ!! НЕ ХОЧЕШЬ? ЗАСТАВИМ!! ГЕНЕРАЛОМ МОЖЕШЬ И НЕ БЫТЬ А РЯДОВЫМ ТЫ БЫТЬ ОБЯЗАН!!/Маршал/Zonder38

 

Я не спорю, что это самый остроумный ответ....но всё таки хотелось бы получит более полный и обоснованый ответ на все 4 пункта по возможности....мне не столь важно откосить по причине того, что я не умею плавать и у меня клаустрофобия...Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЮСЬ ГЛУБИНЫ И ЗАМКНУТОГО ПРОСТРАНСТВА!!!...и насильно учить меня, а тем более заставлять - это разрушать мою психику как минимум....я сомневаюсь, что это законно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, что это самый остроумный ответ....но всё таки хотелось бы получит более полный и обоснованый ответ на все 4 пункта по возможности....мне не столь важно откосить по причине того, что я не умею плавать и у меня клаустрофобия...Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЮСЬ ГЛУБИНЫ И ЗАМКНУТОГО ПРОСТРАНСТВА!!!...и насильно учить меня, а тем более заставлять - это разрушать мою психику как минимум....я сомневаюсь, что это законно...
Уважаемый "snegok2004",где:dontknow:вы видели здоровых людей? Все чем-то больны,а кто утверждает что он здоров? Просто этот человек не проходил дорогостоющих медицинских обследований!! И я болен!! И что? Живу как видишь и не плачу!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Zonder38" будьте так любезны, прочитайте ещё раз мой 1-ый вопрос.....Я не спрашиваю, смогу ли я жить с этим......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пункта №4. Его лучше задать в соответствующем разделе. Здесь врач очень редко бывает. Не верьте всему, что говорят в военкомате.. Яркий пример, моему другу сказали, что только в этом году призыв начинается в феврале:lol: :lol: :lol: .

 

 

С недосыпу незаметил, что это и есть медицинский форум! snegok2004, простите

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят, что встать на учёт в ПНД - это практически перечеркнуть своё будущее...встать на консультативный учёт это тоже смое?...я нигде не смог найти об этом информацию

 

Идя в армию, перечеркнуть можно и жизнь сразу, это лотерея.

Права не дают только пьяницам, нарикам и больным эпилепсией\шизофренией. И то, у меня друг с эпилепсией (реальной), спокойно пошел в автошколу и получил права. Никаких справок у него не просили.

На гос. работу.. да кто щас на нее за гроши пойдет пахать?

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос....могут ли меня не забрать в армию по следующим причинам!: 1. Я не умею плавать (боюсь воды, т.к. в детстве чуть не утонул и после этого очень боюсь глубины) . 2. У меня клаустрофобия (боюсь именно оказаться придавленным.....например не могу залезть под машину (для ремонта=)):lol: ), под стол и т.д.)...3 самое главное..на приёме у невропатолога (или психиатора - уже не помню)...вобщем я сказал , что у меня бывают приступы ярости...т.е. как я сказал врачу "Если меня выведут из себя и у меня под рукой окажется оружие, я могу не сдержаться и выстрелить"...после этого она поставила мне где то там точку вместо годен и сказала, что при следуещем мед осмотре обязательно рассказать об этом...типо с таким в армию не возьмут....Признали меня на приписном категории А ограничеено (кроме нескольких подразделений)....4. У меня хронический холецистит и панкриотит ...лечение нигде не проходил, но в течение 4-5 лет при каждом мед осмотре мне ставился такой диагноз....записи в личной мед карточке есть....что делать???

Нечего, в армии тебе выбьют всю эту дурь....:ditsch:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего, в армии тебе выбьют всю эту дурь....:ditsch:

 

Ну да....выбьют.....а я потом всех перешмаляю....потом опять выбьют,.....а я опять перешмаляю....замкнутый круг......:596: ....и всё таки хотелось бы услышать мнение специалиста.....вот 4.пункт остался не затонутым....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не слушай тех, кто говорит, что армия тебя излечит (ибо не ведают что говорят), там проблемы могут только усугубиться и выйдешь из армии напрямик в дурку, а если кого пристрелишь там, то и на зону. Иди к психотерапевту, психиатру и пусть засвидетельствуют факт наличия твоих трудностей. Про приступы неконтролируемой или плохо контролируемой злости рассказать обязательно. Тех, кто говорит, что проблем нету и у всех людей есть свои трудности - слать :censored: куда подальше. Таких трудностей как у тебя не много у кого есть. :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вы думаете, меня могут отправить из-за этого на альтернативную службу???...хотя правильней было бы спросить насколько высока вероятность этого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вы думаете, меня могут отправить из-за этого на альтернативную службу???...хотя правильней было бы спросить насколько высока вероятность этого???

Вероятность 0%, советую прочитать накаких основаниях можно идти на альтернативную службу.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность 0%, советую прочитать накаких основаниях можно идти на альтернативную службу.

 

Просто я где то пол года назад по местному телеканалу, смотел передачу об армии...так там представитель какого-то военкомата рассказывал....вобщем нет..не правильно говорю=)))...там зашла речь о том, что в некоторых религиях, запрещено вообще брать оружие в руки и чтоже военкоматы будут делать с такими призывниками...вобщем там мужичок ответил, что в таких случаях, когда призывник по моральным мотивам (религия, некоторые психи вроде меня=)))и т.п.) будут отправляться на альтернативную службу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши вышеперечисленные жалобы вполне могут помочь Вам освободиться от призыва по психиатрии. Для этого рекомендую посетить ПНД по месту жительства и встать там на учёт.

Что касается холецистита и панкреатита, то нужно иметь

хронические холециститы с частыми (2 и более раза в год) обострениями, требующими стационарного лечения;

хронические панкреатиты с частыми (2 и более раза в год) обострениями и нарушением секреторной или инкреторной функции.

Вряд ли у Вас эти направления так хорошо разработаны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер статьи Расписания болезней в военном билете не указывается. Поэтому определить по какой статье освободился не возможно.

Ответ по номеру статьи и какому заболеванию освободился призывник, военкомат даёт только на запрос суда, прокуратуры и других органов дознания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать..по какой "статье" или пункту...вобщем меня могут освободить от службы ( в плане психиатрии)...и встав на учёт в ПНД по месту жительства...где это будет отражено????не будет ли это источником многих проблем в дальнешем (получение виза и вызд за рубеж, трудоустройство, поступление в ВУЗы и т.д)?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать..по какой "статье" или пункту...вобщем меня могут освободить от службы ( в плане психиатрии)...и встав на учёт в ПНД по месту жительства...где это будет отражено????не будет ли это источником многих проблем в дальнешем (получение виза и вызд за рубеж, трудоустройство, поступление в ВУЗы и т.д)?:dontknow:

 

я помню как-то устраивался на первом курсе подработать на лето сторожем, так вот мне нужно было пройти ряд врачей в поликлинике, чтобы дали справку для трудоустройства, в том числе нужна была справка из ПНД, в которой было написано, что на учете у них не состою... но это думаю зависит от конкретного работодателя требуется ли такая справка или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...