Перейти к содержанию

Комиссация по болезни гнойный гайморит


Rostislav95
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В середине декабря меня положили в госпиталь с диагнозом "острый правосторонний гайморит" (Не помню было ли в названии диагноза слово "гнойный", но мне его прокалывали и там был гной), я пролежал там пол месяца и меня выписали. Затем 10 февраля я опять попал в госпиталь с диагнозом "острый правосторонний гнойный гайморит". Если я соберу ВВК то комиссуют ли меня? Служу в Ивановской области РВСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если я соберу ВВК то комиссуют ли меня???-----по данному поводу , нет...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Разве это не 49 статья расписания болезней часть б ???----она самая, но вы указываете , что формулировка первого диагноза не содержала указания на гнойный!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Если у меня в карточке сказано в первом диагнозе слово гнойный, то меня комиссуют? Благодарю заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

то меня комиссуют? ???----должны, т.к в этом случае требования статьи будут соответствовать вашим диагнозам!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ещё раз, первый диагноз действительно был со словом гнойный, я поговорил с врачом и сан. Инструкторами, они все сказали что с таким диагнозом не будут комиссовать, стоит ли мне созывать ввк и если не комиссуют то как действовать дальше? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

, они все сказали что с таким диагнозом не будут комиссовать,???----но ведь перечисленные вами люди не имеют отношения к комиссии......формально , диагноз соответствует ст 49 , учитывая частые обострения( 2 и более за год)--пункт Б!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...