Перейти к содержанию

Нужен ваш ответ


Рекомендуемые сообщения

Имеется заболевание подтвержденное актом от 2015 года попадающее под 45 статью.

Врач хирург районного вк. принял решение о присвоении мне категории "В". Сказали потом позовут на кмо. в область, туда пока не позвали.

27 в районный вк. приезжают врачи из областного и из ввк. ( так мне сказали по телефону ). Но почему-то меня позвали на прием к неврологу, а не сосудистому хирургу. Скорее всего хотят навязать ещё одно какое-нить обследование?!

Вообще, может ли меня невролог направить на другое обследование, если у меня диагноз "Ангиотрофоневроз II(второй) степени"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

может ли меня невролог направить на другое обследование, если у меня диагноз "Ангиотрофоневроз II(второй) степени"??? -----считаю, что может...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста:

заболевание(рейно 2 ст.)проявляется же в холоде а в тепле у меня ноги и руки не мерзнут и бледности почти нет. Врач из посмотрел на руки, подержал их(они были теплые т.к. в вк было тепло) и сказал что нет у меня никакой 2 степени заболевания. написал что нужно очно на кмо поехать!

Но ведь уже весна, тепло и рукам не холодно боюсь что хирург на кмо обязательно сделает на этом акцент и откажет ставить мне категорию "В". Как себя вести в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как себя вести в этом случае? ???----оспаривать решение ПК в суде............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это то понятно, я хотел узнать - как отвечать если хирург скажет что руки мол теплые и никакой болезни нет!?

Рейно 2 ст. проявляется только в холоде или руки должны быть холодные всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Рейно 2 ст. проявляется только в холоде или руки должны быть холодные всегда? ???----для второй стадии характерны стойкие вазоспастические изменения, т.е должны быть холодными постоянно...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...