Перейти к содержанию

о сроках


ДенисChe
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

1. 31 декабря заканчивается призыв. В связи со сменой прописки мне необходимо встать на учёт в ВК. С постановкой на учёт затянул, т.к. добивался получения непризывного диагноза (все мед. заключения и документы собирал по личной инициативе, в ВК не был).

Если я встану на учёт после окончания призыва, могу ли расчитывать на получение военного билета или придётся ждать весеннего?

 

2. Это уже на случай, если придётся вставать на учёт до окончания призыва. Расскажите, пожалуйста, как действовать, если мед. комиссия в ВК будет пытаться "завернуть" мои мед. заключения (как понимаю это весьма вероятно)?

 

P.S. ВБ хочу получить как можно быстрее, поэтому и решаю идти сейчас или нет.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1. Призывная комиссия работает в сроки призыва.

2.Приобщите копии мед. документов к личному делу подав и зарегистрировав заявление на имя начальника ОВК.

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...