Перейти к содержанию

Типичное поведение военкомата, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, мне 19 лет, в военкомате проходил комиссию, вобщем здоровье мягко говаря не важное, направили на обследование в городе на дневное отделение, но им видилите мало, а город маленький, провинция, нужно подтверждение диагноза, мол под вопросом, ехать надо теперь в волгоград на неделю...Далеко мне.

В нашей больнице поставили диагноз:

Минимальная ЧСС 39 уд/мин.

максимальная ЧСС 154

Циркадный индекс 154%

1.синусовая тахибрадиаритмия

ЧСС мин-49

ЧСС мах-147

2. короткие пароксизмы поджелудочковой

тахикардии при физ нагрузке

ЧССмах - 147 ( 09*32-09*33)

3. грубые помехи артефакты

СССУ?

4. Искревление позвоночника ~5°, 1 степень скалиоза.

5. Плоскостопие 1 ст.

6. зрение обоих глаз (с детства -5,5ДПтр)

7. недостаточное питание (рост 173, вес 56кг)

Так вот, видимо из за СССУ под вопросом им не хватает.

Этого правда не хватает? Или же можно с этим букетом уже законно требовать билет?

Проблема отчасти в том, что мне ехать тяжело, психически не выдержу тюрьму недельную сидеть в палате с дедами, никуда не уйти, клетка.

Я не псих, просто нервы убитые, сердце очень сильно реагирует на волнения.

А такая ситуация с заточением любому, неприятна минимум.

Но самое главное - нету денег, безработный, только кончил техникум, с родственниками не лады, не дают уже. Я в военкомате на комиссии, говарил уже, что денег нет, но председатель гонором говарил мол все фигня, косиш, найдеш денег...За свой счет, они не отправляют. они лишь потом билет оплачивают..а сразу где деньги брать..занимать типа? неукого и глупо это...да и к тому же якобы в бальнице кормят..я знаю как там кормят..на еду еще немало денег надо палюбому..

А не поедеш говарит, отдадим дело (в прокуротуру, или хз куда там) как уклонение бла бла...я в растеренности может написать на них чо? если можно то куда, что и как?

Мне работать надо, в другом городе, у нас деревня...а они время тянут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М да, сложная ситуация. По медцин7е могу сказать, что ничего не призывного тут нет. А по поводу остального, это конечно у юристов нужно спрашивать. Создайте подобный топик на юр форуме, только без диагнозов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...