Перейти к содержанию

Сложный миопический астигматизм левого глаза.


Грязный
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Учился в ВУЗе на очном отделений, решил перейти на заочное отделение, вот тут то и начались мои приключения с армией.

 

Летний призыв, сам пришол встал на учет, на следующий день мед комиссия, прохожу ее. Сказал психиатору что в 6 лет что то похожее на лунатизм было и не более того. Направили на обследование в пнд, там сказали здоров, за исключением внутричерепного давления. Но пока они гоняли меня по пнд, призыв закончился, я остался без военник, без права продолжать учебу. Оставили на след призыв.

 

В пятницу опаздал на 2 ч, пришел дали на понедельник повестку. Ну я с чистой душой поехал отдыхать в выходные на дачу. Тут мне звонят с военкомата, на домашний, и маме говорят что я тяжело болен, у меня серьезное психическое расстроиство - раздвоение личности. Мама в шоке, седеет, я сам тоже в шоке. В понедельник идем в военкомат, захожу к психиатору, а он смеетчся с мед сестрой диким смехом и говорит мы просто ошибились немного. НЕПЛОХАЯ ОШИБКА, ДА?

 

 

 

Рост:175

Вес:58,2

Два года назад вес был 65 при росте 174.

 

Офтальмолог:

 

Лежал в больнице по зрению, вот результаты обследования.

 

 

 

Годен ли я в армию? и как бороться с халатностью врачей, которые муть родную чуть в больницу не отправили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По показателям вес/рост,вас конечно призовут.При 175см,,пограничный вес 56,6 кг.По астигматизму не призываю,если разница по главным меридианам превышает 4дптр.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного с изображениям накосчил, вот исправил.

 

Вроде признали годным. КОгда врач дело хирургу отдавал, сказал у нас он годен:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выпискам,действительно "Б-3" по статье 34.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...