Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я студент 5 курса. В следующем году нужно будет идти в армию. Недавно врач отправил меня на обследование, а именна на магнитно- резонансную томографию из-за частых и сильных болях головы с раннего детства. Томография показала, что у меня МР признаки низкого состояния миндалин мозжечка, киста левой верзнечелюстной пазухи, а так же МР картина дегенеративно- дистрафических изменений шейного отдела позвоночника. На приеме у невропатолога было выявлено очень высокое давление, мне назначили лечение. На приеме у лора узнал, что требуется 2 операции по искревлению носовой перегародки и удалению кисты левой верхнечелюстной пазухи. В данный момент нахожус на лечении. Скажите, пожалуйста, годен ли я в армию с данными заболеваниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам путь на мед.часть форума.

Только диагнозов я у Вас почти не вижу. Это просто результаты различный исследований,а диагноз ставит врач.

Идите получайте диагнозы,делайте СМАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий_Б, в Вашем случае, без конкретных диагнозов, которые можно сопоставить с расписанием болезней, что в безусловном порядке надо врачам предоставить, можно одно отметить - после лечения успешного Вы будете годны с высокой степенью вероятности.

В частности, это используется в военкоматах - направляют на лечение, от которого Вы имеете полное право отказаться, чтобы призывник стал годным для службы. Но если он отказывается, то его требуется зачислить в запас. Это называется "призыв любой ценой".

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...