Перейти к содержанию

АВ-Блокада 1 степени


mccarthy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте., уже должен был уйти в армию, и тут мне позвонили за пару дней до ухода из военкомата и сказали, что у меня плохое экг и сказали быстро его повторно пройти, я прошел и мне вынесли диагноз - АВ-Блокада 1 степени, я принес этот диагноз в военкомат и там сказали что нужно будет пройти обследование - к кардиологу в местную больницу и еще в областную. Никаких сроков по прохождению обследования мне не дали, просто сказали как можно быстрее проходи.

Могут ли меня с таким диагнозом забрать в армию? и как быстро я обязан все пройти я явиться с результатами в военкомат? или мне снова надо ждать повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно.Формально этот диагноз служит основанием для применения категории "В" по статье 42.Но изначально до 2х отсрочек по статье 48.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно.Формально этот диагноз служит основанием для применения категории "В" по статье 42.Но изначально до 2х отсрочек по статье 48.

а если меня всеравно попытается с этим диагнозом забрать военкомат, то куда обращаться и на какие права и правила мне указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 42,расписания болезней "Положения о военно-врачебной экспертизе",графа 1я,пункт в),категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 42,расписания болезней "Положения о военно-врачебной экспертизе",графа 1я,пункт в),категория "В".

 

Вадим Валерьевич! Большое вам спасибо за помощь. Не дадите ли вы мне в личку каких нибудь контактных данных ICQ, Почты или чтото такое, чтобы если что случится, можно было быстро у вас проконсультироваться в ситуации? или тут лучше и писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите лучше на форуме.Лично я общаюсь только с нашими доверителями,к сожалению,но деньги надо зарабатывать,в том числе и на содержание этого форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...