Перейти к содержанию

работа и вк


Рекомендуемые сообщения

24 года.

живу в другом короде в котором стою на учете.

работаю на государственном оборонном предприятии.

военкомат о моем месте жительства ничего не знает, номера телефона тоже нет. на работе тоже не знают моего настоящего адреса проживания.

Но приписное я конечно же при устройстве показывал, => информация о работе у ВК имеется. На завод пока не звонили а родителям уже (хотели на 4 повестку дать).

собственно вопрос: что военкомат может сделать, зная мое место работы. и что обязан сделать завод в отношении меня, при звонке к ним из военкомата? а также хотелось бы поподробнее узнать процедуру взаимодействия военкомата и работодателя.

 

Добавлено через 27 минут

поправка: живу не в том городе, где стою на учете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат может прислать Вам на работу повестку,и сотрудники уполномоченные за в/у работу Вам вручат её под роспись. Вот и вся схема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также хотелось бы поподробнее узнать процедуру взаимодействия военкомата и работодателя.

Руководители, другие ответственные за военно-учетную работу должностные лица (работники) организаций обязаны:

(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)

 

оповещать граждан о вызовах (повестках) военных комиссариатов;

(в ред. Федеральных законов от 22.08.2004 N 122-ФЗ, от 09.03.2010 N 27-ФЗ)

обеспечивать гражданам возможность своевременной явки по вызовам (повесткам) военных комиссариатов;

(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)

направлять в двухнедельный срок по запросам военных комиссариатов необходимые для занесения в документы воинского учета сведения о гражданах, поступающих на воинский учет, состоящих на воинском учете, а также не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...