Перейти к содержанию

разьясните ситуацию по поводу прикуса


хоба
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

И так начну с самого начало моего визита в военкомат. На мед. осмотре сразу же направился к стамотологу и предьявляю ей(женщина-стамотолог) акт с диагнозом, который я ранее наработал в следствие обследования и в нем был описан следующий диагноз: открытый прикус 2 степени( 5 мм) потеря жевательной эффективности по Агапову 58%. Она сразу же соглашается что мой диагноз тянет на категорию B, и сказала , что поможет меня списать по этой статье, но для этого мне необходимо сделать снимки зубов( ортопантомограмма), якобы что бы наработать побольше документов для отправки утверждения моего заболевания уже в Областной военкомат. В личном деле, не смотря на акт где указано разобщение в 5 мм, она написала мне 5-6мм, якобы чтобы как по статье было более 5 мм, а процент жевательной эффективности, она минут 20 подсчитывала сама и написала в деле что состовляет у меня 44% по Агапову ( в акте было потеря жев эффективности 58%). Дала мне направление на снимки и мы попрощались на этом. Как вы думаете в этой ситуации на что мне рассчитывать и каковвы шансы что я буду списан по этой статье, а также если не затруднит ответить что такое ортопантомограмма и может ли она повлиять как нибудь на мой диагноз( например занизить цифры разобщения или жевательной эффективности). Пожалуйста проконсультируйте меня по поводу всей этой ситуации, какое ваше мнение на дальнейшие перспективы?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перспективно. ортопантограмма - это панорамный снимок обеих челюстей (всех зубов)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...