Перейти к содержанию

Могут ли забрать в армию?


zuker113
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые врачи!

У меня такой вопрос: могут ли меня забрать в армию если у меня рост 176 и вес 53кг.

Так же еще переболел мононуклеозом в средне-тяжелой форме - анализы крови еще не восстановились до сих пор. А так же имеется аллергия на сорные травы.

 

Под какую лучше всего болезнь проходить обследование чтоб не забрали в армию?

Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Пока отсрочка по статье 13 расписания болезней(недостаточность питания).а обследоваться по всем заболеваниям,которые можете подтвердить медицинскими документами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Пока отсрочка по статье 13 расписания болезней(недостаточность питания).а обследоваться по всем заболеваниям,которые можете подтвердить медицинскими документами.

 

Подтвердить могу и аллергию и мононуклеоз ! Карточку дома храню ) чтоб не исчезли загадочным путем записи.

 

Интересует вопрос: мононуклеозом болел в 16 лет. Эта болезнь имеет срок давности (переболел и всё - выздоровил - годен.).

 

И есть записи о том что проходил обследование на аллергию (алергены лили в царапины на коже) - выявили аллергию на сорные травы, цитрусовые, домашнюю пыль, конский волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллергию нужно подтвердить в КВД по месту жительства.А про мононуклеоз можете забыть,ничем он Вам не поможет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллергию нужно подтвердить в КВД по месту жительства.А про мононуклеоз можете забыть,ничем он Вам не поможет.

 

спасибо большое за оперативный ответ !!

 

А с аллергией не берут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с хронической,подтвержденной в КВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...