Перейти к содержанию

27 лет


Jhon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация такова, мне исполнилось 27 лет, не служил, когда учился в институте была отсрочка, по всем повесткам сам приходил в военкомат, после отчисления из ВУЗа отсрочка закончилась. Начали приходить повестки, просто по почте и никто за их получение не расписывался. У меня возникли вопросы: каков порядок получения военного билета? Какие санкции могут ко мне применить? И вообще, что мне нужно сделать, чтобы получить военный билет.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ситуация такова, мне исполнилось 27 лет, не служил, когда учился в институте была отсрочка, по всем повесткам сам приходил в военкомат, после отчисления из ВУЗа отсрочка закончилась. Начали приходить повестки, просто по почте и никто за их получение не расписывался. У меня возникли вопросы: каков порядок получения военного билета? Какие санкции могут ко мне применить? И вообще, что мне нужно сделать, чтобы получить военный билет.

Заранее благодарен.

1. прийти в военкомат

2. оплатить штраф от 100 до 500 руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникли вопросы: каков порядок получения военного билета?

Обратиться на имя начальника отдела военкомата с заявлением о выдаче военного билета.

Какие санкции могут ко мне применить?

Штраф от 100 до 500 рублей. При наличии умысла на уклонение от призыва на военную службу военкомат может инициировать возбуждение уголовного дела по ч.1 ст.328 УК РФ.

И вообще, что мне нужно сделать, чтобы получить военный билет.

Идти в военкомат со специалистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...