Перейти к содержанию

Могут ли не верить результатам доп. обследования?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Учась в институте я приносил снимки в военкомат, что у меня сколиоз 2 степени. Мне говорили, что решение примут только по окончанию отсрочки.

По окончанию отсрочки я пришёл в военкомат, а меня решили отправить на контрольное обследование, на дневной стационар... хорошо. Пройдя дневной стационар, мне дали диагноз: сколиоз 2 степени. Я принёс снимки и акт в районный военкомат, мне подтвердили категорию В и направили моё дело на КМО в городской военкомат и сказали придти за результатами подтверждения после Нового Года.

Когда после НГ я пришёл в военкомат, мне сказали что городской хирург заочно не подтвердил мне категорию В, хочет меня видеть очно. Но встреча эта произойдёт не раньше начала следующего призыва.

Что может произойти на этой встрече, к чему готовиться и как себя вести?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Учась в институте я приносил снимки в военкомат, что у меня сколиоз 2 степени. Мне говорили, что решение примут только по окончанию отсрочки.

По окончанию отсрочки я пришёл в военкомат, а меня решили отправить на контрольное обследование, на дневной стационар... хорошо. Пройдя дневной стационар, мне дали диагноз: сколиоз 2 степени. Я принёс снимки и акт в районный военкомат, мне подтвердили категорию В и направили моё дело на КМО в городской военкомат и сказали придти за результатами подтверждения после Нового Года.

Когда после НГ я пришёл в военкомат, мне сказали что городской хирург заочно не подтвердил мне категорию В, хочет меня видеть очно. Но встреча эта произойдёт не раньше начала следующего призыва.

Что может произойти на этой встрече, к чему готовиться и как себя вести?

Спасибо!

 

готовиться к обследованию, вести себя нормально! если Вы уверены в своем заболевании, то проблем нет! В любом случае, решение ПК, которое Вас не устроит Вы вправе обжаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

ещё одно обследование!? сколько можно облучать?

меня районный военкомат и так отправлял на доп. обследование в дневной стационар. Могу я не согласиться с таким решением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

ещё одно обследование!? сколько можно облучать?

меня районный военкомат и так отправлял на доп. обследование в дневной стационар. Могу я не согласиться с таким решением?

 

"облучаться" можно не чаще, чем 1 раз в 6 месяцев - можете отказаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет если я откажусь?

 

по смыслу закона должны принимать решение на основании тех документов, которые уже есть в деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...