Перейти к содержанию

Что к чему


Рекомендуемые сообщения

Под какую категорию попадает и к какому врачу?

После того как нахожусь какоето время на холоде (или сползаю на крышу зданья сильный ветер даже летом), при смене погоды, при стрессе начинает гудеть голова (ну или как в ауте), сильно замедляется реакция, кружит в голове, кочает при хотьбе, при резких движениях отключается голова (руки могут расцепица на высоте, и т.д.) так же допустим иду по дороге и попадается яма см10 или бордюр тратуара тоже самое, бывает при поворачивании головы зренье пропадает кратковременно (при переходе через дорогу).

Работу которую обычно выполняю за 5 мин приходится делать целый час, и умственно работать вообще не могу!!!

Состояние схоже с напарником по работе после недельного запоя ему 45лет. Сам непью. Также редкие обмороки и недавно было при большой нагрузке затресло рядом был стул стоять не мог коекак сел на стул всеравно трясет также усидеть на стуле не смог упал на пол на полу секунд через 20 отпустило (в этот раз сознание нетерял стоять сидеть не смог).

 

По обследованиям

МРТ Диагноз: не исключается легкая наружная гипотрофическая гидроцефалия, ВСД.

На аудиометрии правое ухо плохо слышит низкие частоты проверяли несколько раз.

ЭЭГ всд.

 

Также при устройстве на роботу у ЛОРА крутили на стуле (оборотов~10)

Врач раскрутил посмотрел что не выпал и сказал вставай сам пошол за стол на меня не смотрел, Не мог встать секунд 10 сильно кружилась голова как встал струдом дошол до стула потом отпустило. "Это вообще нормально? Сам не спросил ни чего для работы проходил."

 

Делал ренгены черепа шеи узи сосудов шеи ничего ненашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при гидроцефалии по 23 статье категория годности В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том что в диагнозе МРТ написано по русски не исключается

"Не исключается легкая наружная гипотрофическая гидроцефалия" в результате как я понял военкомат на это смотреть не стал. Невролог лечить не хочет последний раз ни выписывале таблеток вообще а до этого глицин и т.д.

В военкомате на медосмотре барабанные перепонки людям прокалывают в больнице тоже дела не лучше.

 

Куда еще посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ст.23 должно быть нарушение функции - патологическая неврологическая симптоматика, чтобы признали негодным.Это определяет невропатолог при осмотре, так что проконсультируйтесь в поликлинике по этому поводу.

Напишите сам осмотр ЛОР-врача поликлиники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите сам осмотр ЛОР-врача поликлиники.

 

До ЛОРА нужно было пройти аудиометрию с ней к нему, он посмотрел график спросил болели ли уши ну и небыло ли каких болезней осложнений с ушами сказал ему что бывает болят. Как обычно ЛОР смотрел уши, нос, горло с зеркалом и остальными мед инструментами.

Проверял слух вроде с 6 метров негромким голосом все в норме;

(но часто не могу понять что хочет сказать человек, плохо слышу при разговоре по телефону при постороннем шуме вообще не могу ни чего понять хотя другие в такихже условиях разговаривают нормально(как раз врач на аудиометрии спросила как ты по телефону с таким слухом разговариваешь))

Ну и значит посадил на вращающийся стул, сказал голову наклонить в низ и крутанул оборотов 10~ (как называется эта проверка не знаю) сильно закружилась голова, врач как закончил крутить меня сказал поднять голову я поднял все плывет вижу с трудом, после чего он сказал вставай а сам развернулся и пошел за стол на меня не смотрел, через секунд 10 коекак снял перекладину (ограждение спереди) ну и встал дошел с трудом до него сел все.

 

У каво из знакомых спрашивал никто не проходил такого незнаю норма это или нет

 

Добавлено через 5 минут

Также тошнота при этих состояниях если и бывает то очень редко. Становится легче если поспать недолго, если просто полежать не всегда.

 

 

Смотрите расписание болезней.

 

Так я в медицине и этих бумагах не специалист, а смотреть смотрю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял слух вроде с 6 метров негромким голосом все в норме;

Тогда с этим нет шансов.

 

У каво из знакомых спрашивал никто не проходил такого незнаю норма это или нет

Это не норма, но с этим по-любому к невропатологу тоже нужно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...