Перейти к содержанию

ОБСЛЕДОВАНИЕ ....


Рекомендуемые сообщения

МОЖЕТ ЛИ РАЙОННЫЙ ВРАЧ ВЫПИСАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ПО КАРДИАЛОГИИ .....( НЕДАВНО ТАМ ЛЕЖАЛ НО суточное мониторирование НЕ ДЕЛАЛИ)) НА ОБЛАСТНОЙ МЕДКАМИСИИ СКАЗАЛИ СДЕЛАТЬ НО НАПРАВЛЕНИЕ НЕ ДАЛИ.....ДАЛИ ТОЛЬКО ПО ПСИХИАТРИИ НАПРАВЛЕНИЕ СКАЗАЛИ ВЫПИШИТ ВОЕНКОМАТ И СКАЗАЛИ ПРИДТИ С РОДИТЕЛЯМИ НА СЛЕД. ДЕНЬ В ПОВЕСТКЕ РАССПИСАЛСЯ И ОТКРЫЛ БОЛЬНИЧНЫЙ В ВК НЕ ПОШЕЛ ПОКА ...........ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

МОЖЕТ ЛИ РАЙОННЫЙ ВРАЧ ВЫПИСАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ПО КАРДИАЛОГИИ

Это зависит от предъявляемых жалоб, однако по тому направлению, которое Вы получили в военкомате Вы обследоваться так же обязаны. По результатам посещения терапевта и заполнения акта по психиатрии на призывной комиссии предъявляйте жалобы на сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение. Если собрались обследовать по психиатрии, то соскочить с такого обследования проблематично и по кардиологии никто обследовать не будет до тех пор пока не решится вопрос с ПБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Е. СНАЧАЛА ПОЛЮБОМУ НАДО ПОЛЮБОМУ ПОЛЕЖАТЬ В ПСИХУШКЕ А ПОТОМ ПО КАРДИАЛОГИИ

 

Добавлено через 2 минуты

И КАК МНЕ ПРОДЕРЖАТЬСЯ ЗАКОННО ДО 31 ДЕКАБРЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Е. СНАЧАЛА ПОЛЮБОМУ НАДО ПОЛЮБОМУ ПОЛЕЖАТЬ В ПСИХУШКЕ А ПОТОМ ПО КАРДИАЛОГИИ

 

Добавлено через 2 минуты

И КАК МНЕ ПРОДЕРЖАТЬСЯ ЗАКОННО ДО 31 ДЕКАБРЯ

Законно, можно к примеру заболеть. Да и смысл?? Медицинское обследование, Вы и в не призывного периода обязаны пройти. В случае уклонения от мед. обследования Вас привлекут к административной ответственности по ст. 21.6 КОАП РФ, последующим будет направления материалов дела на Вас в следственный комитет при прокуратуре, для возбуждения уголовного дела по ст. 328 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАПРАВЛЕНИЕ ДАЛА ОБЛАСТНАЯ КОМИСИЯ НО ТАМ НЕТУ СРОКОВ ОБСЛЕДОВАНИЕ В ПСИХУШКЕ СКАЗАЛИ ВСЕ НАПИШУТ У ТЕБЯ В ВОЕНКОМАТЕ

 

Добавлено через 1 минуту

ВОТ Я СЕЙЧАС КАК РАЗ БОЛЕЮ

 

Добавлено через 8 минут

ПОТОМ МОГУ НЕ УСПЕТЬ ПРОЙТИ ПО ГИПЕРТОНИИ ОБСЛЕДОВАНИЕ ДО 31 ДЕКАБРЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по кардиологии никто обследовать не будет до тех пор пока не решится вопрос с ПБ.

Совершенно верно!

 

Добавлено через 24 секунды

НАПРАВЛЕНИЕ ДАЛА ОБЛАСТНАЯ КОМИСИЯ НО ТАМ НЕТУ СРОКОВ ОБСЛЕДОВАНИЕ В ПСИХУШКЕ СКАЗАЛИ ВСЕ НАПИШУТ У ТЕБЯ В ВОЕНКОМАТЕ

Обследование по акту происходит в течение двух недель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно! Иначе Ваше бездействие может быть трактовано как уклонение от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

УЖЕ ПАРУ РАЗ ПРИХОДИЛ УЧАСТКОВЫЙ....ПОХОДУ ВОЕНКОМАТ МЕНЯ ИЩЕТ...БЫЛА ПОДПИСАННАЯ ПОВЕСТКА НА 7 МАРТА ....когда подписыавал их предупреждал что 7 марта выходной день....они нет не может этого быть....пришел 7 в военкомат к 8.00 дверь закрыта подождал полчаса и ушел...что мне делать посоветуйте 25 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ищут Вас необязательно в связи с полученной повесткой.Вы подлежите призыву и сотрудники ВК будут предпринимать все меры для призыва Вас на ВС.

За неявку по указанной повестке,ответственность Вам вряд ли грозит.Если целью вызова было направление на мероприятия по призыву,то сами мероприятия по призыву,до начала призывного периода,незаконны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...