Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такой вопрос: Мне 18 лет. Рост мой 183. Вес 50.5. ИМТ 14.93. В праве ли я требовать отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вам должны дать отсрочку на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что могут положить в военный госпиталь на откормку. И мол ни куда от этого не денешься. Возможен такой вариант? Плюс Сейчас призыв самый суровый как говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне просить отсрочку? Сказать мол имт низкий и все такое. Обязаны дать мне отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обязаны при таком ИМТ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос.

 

У меня : Диспластический синдром: S-образной сколиоз грудного и поясничного отдела позвоночника 1(первой) степени, диспластическая спондилопатия. Двухстороннее продольное плоскостопие 2(второй) степени.

 

-Р-графия грудного и поясничного отдела позвоночника от 25.03.2010 (б\н)

отклонение вертикальной оси грудного отдела позвоночника вправо под угол 6* с вершиной дуги на уровне межпозвонкового промежутка Th4-Th5 и ротацией тел позвонков Th3,Th4,Th5, отклонение вертикальной оси поясничного отдела позвоночника влево под угол 7*с вершиной дуги на уровне L3 и ротацией тел позвонков, L1,L2,L3. Угол грудного кифоза 29. Гиперлордоз крестца.Частично несросшиеся апофизы тел грудных позвонков. Замыкательные пластины ровные, уплотнены.Высота межпозвонковых промежутков не изменена. Тела позвонков прямоугольной формы.

Заключение : Диспластическая спондилопатия.

 

-Р - графия обеих стоп с нагрузкой от 25.03.2010 (б\н) : На рентгенограммах обеих стоп с физиологической нагрузкой продольное плоскостопие справа 2 степени ( h-2,9см,угол 143*) слева 2степени ( h-3,0см, угол 142).Явления артроза таранно-ладьевидных суставов не выявлено.

 

Это всего лишь часть диагнозов из всех.. Остальные документы в военкомате.

 

Скажите пожалуйста, повлияют ли эти заключения на степень пригодности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же сверху. Зафиксировано 3 сотрясения мозга. Последние с потерей сознания. И частично потеря памятию Эцнифалопатия сложного гинеза. ВСД. Пролапс левого клапана. Постоянно быстро устаю. Кровь из носа. Терял сознание. Это только то что я вспомнил. Могу ли я расчитывать на военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С энцефалопатией категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...