Перейти к содержанию

Беспредел.


Алексей Хороший

Рекомендуемые сообщения

Сейчас показали сюжет по Тв-ц, суть которого в том что в квартиру, в которой живет семья, вошли два дагестанца и сказали что будут здесь жить. На вопрос на каком основании, ответ что они сняли эту комнату. Хозяева начали узнавать в чем дело и узнали что их квартира была продана два раза,вместе с ними, прописанными в этой квартире. Обращения в органы ни к чему не привели, везде ответ обращайтесь в прокуратуру. В данный момент дагестанцы живут в квартире, попав в нее - выломав дверь, на возмущение хозяев, что бы не пользовались их вещами и приборами, они достали пистолет и хотели хозяев выкинуть с балкона. Участковый на звонки, что бы пришел проверил документы, отвечает что он

 

-занят

-чем?

-нога болит.

 

Семья эта военного в отставке,дело происходит в Москве. Это вот это государство надо защищать, которое даже своих офицеров защитить не может и не хочет? Так скоро и защищать станет нечего. Зачем нужна армия, если продажные чиновники сами сдают страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь наша армия защищает нашу родину?)

 

да они её за пельмени с майонезом продадут)

 

Добавлено через 1 минуту

и вообще сказали же.

 

 

в прокуратуру пусть обращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. На вопрос на каком основании, ответ что они сняли эту комнату. Хозяева начали узнавать в чем дело и узнали что их квартира была продана два раза,вместе с ними,

Вы не знаете тонкостей всей ситуации. Не известно, на кого оформлена квартира, кто и как её продал и почему. А что заявляют там прописанные - их личная точка зрения.

 

Добавлено через 2 минуты

Семья эта военного в отставке

Ну и что? Военные - святые? Они вон что с призывниками творят, избивают и унижают их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ну эйм вообще то прав..тонкостей там много..надо реально знать на кого оформлена квартира и вообще была там сделка или нет..но думаю тут реально безпридел..действительно..надо им обращаться в прокуратуру..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа.....

когда я последний раз был в военкомате там милый такой дедушка доказывал мне что "надо служить чтоб "черн..жопые" не пришли к вам домой вас резать". Вот ему и ответ.

Армия есть, призывной план выполняется, "чёрн..жпые" нас режут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем кто здесь на форуме

Я не просто в армии не был, я послал в ж..пу работников военкомата сказав что служить не буду ибо не хочу. Потому и зависаю на этом форуме что армию в гробу видал.

А к чему такие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева начали узнавать в чем дело и узнали что их квартира была продана два раза,вместе с ними, прописанными в этой квартире.

Любопытно было бы узнать нюансы этих сделок... Странные манипуляции с этим жильем...

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не просто в армии не был, я послал в ж..пу работников военкомата сказав что служить не буду ибо не хочу. Потому и зависаю на этом форуме что армию в гробу видал.

А к чему такие вопросы?

 

 

Я ТВОЙ ВОЕНКОМ.

ЖДИ МЕНЯ И Я ЗА ТОБОЙ ПРИЙДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гражданке как-то прикольнее...

 

Ну для больщего прикола можно и еще один годик приколоться. Вот это прикол. К примеру ломом платц подметать. Кто хочет приколоться?Обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный беспридел. Скоро так и президента без квартиры оставят.
:lol: предупреждали про потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТВОЙ ВОЕНКОМ.

ЖДИ МЕНЯ И Я ЗА ТОБОЙ ПРИЙДУ.

))))))) Я со своим военкомом общаюсь регулярно. Два дня назад звонил......

Ты на него не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Мой тоже без матов....

Хотя там его один сотрудник с матами, я ему матом в ответ. В общем мужики нормально поговорили )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...