Перейти к содержанию

Подскажите


Im9MneLegi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у меня Интерстициальный нефрит смешенной этиологии латентного течения с парциальным нарушением функции почек! Так же Гастродуоденит хронического течения обостренный ! Рефлюкс-эгогафит! Дисфункция Билиарного тракта Синдром Холестаза Синдром Жильбера! Возьмут ли в армию или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 71(интерстициальный нефрит),Вам должны определить категорию "В"(непризывную).По остальным заболеваниям,статья 59,а вероятная категория "Б-3"(призывная).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 71(интерстициальный нефрит),Вам должны определить категорию "В"(непризывную).По остальным заболеваниям,статья 59,а вероятная категория "Б-3"(призывная).

 

 

К пункту "в" относятся:

хронические гастриты, гастродуодениты с незначительным нарушением секреторной функции с редкими обострениями;

 

Я думаю по гастродуодениту тоже поставять В Так как частая изжога=(! Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте в том же духе!Даете военкомату шанс самому выбрать статью.По 59,только "Б",не больше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из за синдрома жильбера у меня всегда Билирубин от 53 до 80 Токо понижу сразу повыться а когда долго спортом позанимаюсь глаза желтеют Это стоит говорить в воинкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте,если статье 59,по пункту в),с категорией "Б",Вас более устраивает ,чем "В" по статье 71.Вы доказывайте наличие тубулоинтерстициального нефрита лучше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОгда уж лудше пускай Интерстициальный Нефрит будит В категория!! А мне не придеться потом каждый год еще раз проходит мед комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,зависит от Вашего военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в воинкомат направили в стационар на обследование=(! Жесть И так принес и все справки ! Не верят что ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...