Перейти к содержанию

Поддержим мнение военнослужащего перед Президентом


anffan

Рекомендуемые сообщения

Товарищи офицеры, прапорщики, сержанты и солдаты к/с поддержим мнение нашего сослуживца перед Президентом!

 

http://www.mailpresident.ru/node/8532

 

Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич! Пишет Вам офицер, увольняемый по ОШМ, находящийся в распоряжении (читая между строк - ждущий квартиру, военные поймут тема больная).

Почитав на форумах, что люди ждут жилья в частях по 10-15 лет, выяснил что я еще салага - жду 4 месяца. Мне в голову пришла мысль, которую ваши друзья олигархи и большая часть правительства возможно сочтут бредом, но думаю 150 тысяч российских офицеров и членов их семей меня поддержат.

Некоторые бизнесмены в городах берут шефство над детскими домами, другими социальными объектами. Так может наши уважаемые олигархи, которые наживают состояние, скупив ваучеры в 90-годах, за счет российских полезных ископаемых, продавая их за рубеж, помогут вооруженным силам.

Назначьте их ответственными за военные округа по месту жительства. Например Абрамовичу - Дальневосточный военный округ, Потанину - Сибирский ВО и т.д.

Думаю что для них построить в год 2-3 тысячи 2-3 комнатных квартир в больших городах России для увольняемых офицеров на основании их просьб не составит проблем. Не повезет конечно тому кому достанутся Москва и Санкт-Петербург, но там можно количество снизить где-нибудь до 500. Пусть покажут свой патриотизм. А им какие-нибудь льготы, опять же вы им деньгами из Российского бюджета помогаете, чтобы они не разорились.

Не вижу ничего зазорного в том, что офицеры при увольнении просят жилье в больших городах с развитой инфраструктурой, а не где-нибудь в городе Собачинске в глухой тайге. Трудно найти работу 30-50-летнему человеку который лучшие годы для получения профессии просидел в глухих лесах где-нибудь на точке и оказался вдруг никому не нужен. Эти люди служили на границе с Китаем, Курильских островах, побережье Ледовитого океана, сибирской тайге и не их вина, что министр обороны Сердюков, вспомнив обиды нанесенные ему ротным командиром, посчитал их лишними. А так на фоне того что сейчас происходит в армии вы, Дмитрий Анатольевич, ваш помощник В.В.Путин, а также фракция "Единая Россия" постепенно теряете уважение и авторитет у тысяч российских офицеров, членов их семей и их родственников. А ведь это электорат. Если прочитали уже спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...