Перейти к содержанию

Зачем вызывают.


toiy

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад пришла повестка, я не подписал, из школы написали акт об отказе. Вызвали в вк через пару недель, там как раз вышел тот указ, о пуступающих, я подписал повестку. Сейчас вызывают в вк на счет ростдосаф что ли я не знаю точно, зачем им это надо.

Мне 17 лет 18- 4 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должностные лица организаций или образовательных учреждений обязаны обеспечивать гражданам, работающим или обучающимся в указанных организациях или учреждениях, возможность своевременной явки по повестке военного комиссариата для постановки на воинский учет.

 

Вы обязаны состоять на воинском учете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В повестке должны указываться причины явки в ВК. Скорее всего вызывают для уточнения документов воинского учета. Когда явитесь вручат повестку на мероприятия связанные с призывом после 1 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь смело игнорировать их звонки - это незаконно!!!! Только правильно офрмленная повестка врученная под роспись обозначенными в законе кругом лиц имеет силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем случае на это имели полномочия преподователи, но по телефону это незаконно и на это никто не имеет право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, какой уполномоченный кург лиц имеет право вручать повестку?

Добрый день, это все те , кто имеет право в силу своих должностных (представители РВК) или переданных (участковый) полномочий вручать повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...