Перейти к содержанию

Проблемы с зубами, межрёберная и грудная невролгия.


Гость Ант23

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хотел бы проконсультироваться, я в этом году выпускаюсь из вуза в сентябре и тут же в армию. Но пока я учился в вузе у меня появилась межрёберная невролгия и достаточно частая, являеться и неявляеться отсрочкой? И ещё хотел бы узнать, у меня с детства проблемы с зубами (не все зубы вылезли), у меня 10 с верху зубов и 10 с низу зубов, остальные сидят в дёснах, потому что на ренгене они есть, годен я или нет с такими зубами и имею ли право получить категория В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первому случаю вы годны к военной службе.

по вторму- предлогаю получить консультацию стоматолога сначала, после его диагноза, можно будет что-то сказать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Я так понимаю во втором случае есть какие-то шансы? Я давно проходил обследование по этому поводу, говорили что болезнь....непомню какая и к сожалению никуда её не занесли, подскажите тогда пожалуйсто где мне пройти обследование, при военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Я так понимаю во втором случае есть какие-то шансы? Я давно проходил обследование по этому поводу, говорили что болезнь....непомню какая и к сожалению никуда её не занесли, подскажите тогда пожалуйсто где мне пройти обследование, при военкомате?

 

Для начала, рекомендую получить очную консултьтацию врачей на "Призывнике", где Вас осмотрят и подскажут направление обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую сделать заранее в стом. поликлинике, только не в военкомате они там даже на зубы не смотрят в большинстве случаев

Ну и как точный вариант совет Евгения Геннадьевича

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...