Перейти к содержанию

в растеренности...


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, помогите в 2 вопросах

начну по порядку

прошел комиссию вк, в общем дали мне направление в психиатрическую больницу "винзили" на тот момент у меня были симптомы "ОКР" но уже прошли... в больницу ( сказали ложиться обязательно на обследование) не лег, диплом делаю и защита скоро( но как бы сильно не хочу ложиться по нескольким причинам и тут же вопросы:

1) лягу меня будут пичкать лекарствами, а если дурочком стану! может быть такое???

2) если я лягу на обследование, это будет гдето прописываться??? я про то что может мой будущий работодатель видеть что я там лежа???

3) если я лягу и что либо найдут в моей в психике и закроют нафиг там вообще, в этой больнице??? типа на лечении.... там где все лежат(смотрел это место) даже двери на улицу закрывают чтоб во двор не кто не вышел!

 

следующая небольшая тема

у меня болезнь :разновидность витилиго более 3 пятен( есть на колене, спине, пах, и на руках, но маленькие на последнем)

в военкомате дермотолог поставила котегорию Б-3, в принципе котегория В! вопрос: что мне делать??? идти в суд???( какие для этого документы нужны будут?? и где плотится госпошлина??? как этот процесс выглядит по пунктам, скажите пожалуйста!!!) или подавать заявление на то чтоб меня проверяли в облости в смыле вк??? тогда что в этом случае мне делать???

спасибо большое, знаю написал не очень все, голова болит((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Вам необходимо по всем мед вопросам обратиться на медицинский форум.

 

По поводу обжалования...

Можете обжаловать решение ПК и заключение врача, руководящего работой по мед освидетельствованию в выше стоящую ПК. Параллельно можете обжаловать в СУД, гос пошлина оплачивается в сбер. кассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...