Перейти к содержанию

Срок действия отсрочки.


Гость Kilativ

Рекомендуемые сообщения

10.11.2008 решением ПК было предоставить отсрочку на 6 месяцев, сколько действует данная отсрочка, ровно 6 месяцев с даты предоставления или же до следующего призыва.

Если я правильно понимаю, отсрочка должна длиться до 10.5.2009 и вручение повестки на прохождение мед комиссии до этого числа - незаконна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11.2008 решением ПК было предоставить отсрочку на 6 месяцев, сколько действует данная отсрочка, ровно 6 месяцев с даты предоставления или же до следующего призыва.

До следующего призыва.

Если я правильно понимаю, отсрочка должна длиться до 10.5.2009 и вручение повестки на прохождение мед комиссии до этого числа - незаконна?

Проведение мероприятий связанных с призывом на военную службу в отношение граждан пользующихся отсрочкой действительно не законны. Вы можете оспорить действия ВК в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До следующего призыва.

В формулировке отсрочки нет ни слова, мол "до следующего призыва" там четко написано "на 6 месяцев". то что при такой отсрочке на следующий призыв "попадаешь" это несомненно, но длиться отсрочка выданная 10.11.2008 должна до 10.05.2009 (тобишь ровно 6 месяцев), я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же повторюсь, на практике она действует до следующего призыва, с правовой точки зрения вы правы, оспаривайте действия ВК в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...