Перейти к содержанию

меняющееся плоскостопие и временный артроз-такое возможно?


Рекомендуемые сообщения

Такое дело: у меня плоскостопие,стопы после нагрузок болят(особенно пятки) и случаются судороги(особенно если ноги замерзли). снимки делал 4 раза и каждый раз были разные результаты. первый раз(2002г,вроде)-плоскостопие 2ст с ДОА 2 ст.; 2ой раз (чуть позже,вроде)-плоскостопие 1-2 ст без признаков ДОА; 3й раз(2009г-сам делал)-плоск 2ст{ближе к третей} с ДОА 1ст; 4й раз (2009г-тоже сам)-плоск 2ст{ближе к первой} без ДОА. Снимки делал в разных поликлиниках. В вк числюсь годным с катей "А"-в личном деле лежат снимки моего 2ого похода на рентген стоп. Как возможно такое расхождение в результатах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Это излечимые состояния..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не лечился, да и между двумя последними снимками около недели разницы и у меня в результате исчез артроз и плоскостопие приблизилось к первой степени, а было ближе к третей. значит, артроз тоже лечится? но за неделю это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да... Попробуйте выложить снимки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не лечился, да и между двумя последними снимками около недели разницы и у меня в результате исчез артроз и плоскостопие приблизилось к первой степени, а было ближе к третей. значит, артроз тоже лечится? но за неделю это возможно?
я еще ни разу невидел чтобы артроз исчезал без лечения,если это происходит ,то это уже вопросы к юристам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не лечился, да и между двумя последними снимками около недели разницы и у меня в результате исчез артроз и плоскостопие приблизилось к первой степени, а было ближе к третей. значит, артроз тоже лечится? но за неделю это возможно?

 

Видимо, много зависит от опыта рентгенолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...