Перейти к содержанию

не взяли...


Гость Silvit

Рекомендуемые сообщения

Представляете, вчера прошёл медкомиссию, и председатель вынес решение признать меня не годным для службы в армии и перевести в запас! Единственная моя проблема со здоровьем - зрение (-6,5 дпт.). Несмотря на это, призвать меня не захотели несмотря на огромное моё желание! Есть ли какие - нибудь шансы всё-таки быть призванным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только на не зависимой мед экспертизе доказать,что по зрению вы проходите,но оно Вам нужно?Ну вытинут они 5,8 и будет категория Б....а это ЖВД,СторойБат и ещё что-то...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, вчера прошёл медкомиссию, и председатель вынес решение признать меня не годным для службы в армии и перевести в запас! Единственная моя проблема со здоровьем - зрение (-6,5 дпт.). Несмотря на это, призвать меня не захотели несмотря на огромное моё желание! Есть ли какие - нибудь шансы всё-таки быть призванным?

Как вы можете так говорить вообще? Судьба вам такой подарок сделала, о котором все мечтают, теперь открыты все дороги -иди учиться и работай, вы свободны, зачем вам армия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, вчера прошёл медкомиссию, и председатель вынес решение признать меня не годным для службы в армии и перевести в запас! Единственная моя проблема со здоровьем - зрение (-6,5 дпт.). Несмотря на это, призвать меня не захотели несмотря на огромное моё желание! Есть ли какие - нибудь шансы всё-таки быть призванным?

 

Сходи лично сам в военкомат. Поговори с глазу на глаз со своим военкомом, скажи что хочу служить, но зрение плохое. Мол, выручайте! К тем, кто проявляет желание они всегда идут навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тебе делать в армии с таким зрением ну будет у тебя Б-4? Ну засунут тебя в ЖДВ будешь с узбеками шпалы таскать в Сибири. Взвоешь через неделю.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, вчера прошёл медкомиссию, и председатель вынес решение признать меня не годным для службы в армии и перевести в запас! Единственная моя проблема со здоровьем - зрение (-6,5 дпт.). Несмотря на это, призвать меня не захотели несмотря на огромное моё желание! Есть ли какие - нибудь шансы всё-таки быть призванным?

 

Ну раз тебя даже военкомат не взял , стоит задуматься , может с тобой что то не так ???:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, вчера прошёл медкомиссию, и председатель вынес решение признать меня не годным для службы в армии и перевести в запас! Единственная моя проблема со здоровьем - зрение (-6,5 дпт.).

 

Таблицу, что ли заранее выучить не мог?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, вчера прошёл медкомиссию, и председатель вынес решение признать меня не годным для службы в армии и перевести в запас! Единственная моя проблема со здоровьем - зрение (-6,5 дпт.). Несмотря на это, призвать меня не захотели несмотря на огромное моё желание! Есть ли какие - нибудь шансы всё-таки быть призванным?

у меня примерно такая же проблема (левая нога на границе с 3-й степенью). тоже не призывают, хоть есть военная специальность (я связист). даже в министерство обороны писал, но оттуда отправили запрос и ответ пришел из военкомата по месту жительства. звучал примерно так: согласно закону ограниценно годные не призываются на службу, следовательно я не могу быть призван ибо это нарушение законов.

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дядька когда пошел в армию выучил строчку из таблицы наизусть (слева на право и справа на лево) Хоть зрение у него и не важное..но все-равно взяли. Отслужил в спецназе в Урус-Мартане. Потом еще и контракт подписал.

 

 

ЗЫ Правда когда он пришел, почему-то абсолютно отказывался пить и странный какой-то был...не рассказывает ничо про армейскую службу...встряхнули кукушку что ли ему там >_

Нет здорового призывника, есть плохо обследованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н К И Б М Ш Ы Б вот строчка нижняя,остальные не помню)

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы можете так говорить вообще? Судьба вам такой подарок сделала,?
Я думаю, что это для бзделоватых трусов подарок.

о котором все мечтают, теперь открыты все дороги -иди учиться и работай, вы свободны, зачем вам армия?
Интересно, кто это все? Не надо за всех говорить и свои глупые мысли навязывать другим.

Если человек хочет служить, то не нужно его отговаривать своими дурными советами, а наоборот нужно помочь человеку для достижения цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориься не попал в армию молись, а раз попал держись.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, вчера прошёл медкомиссию, и председатель вынес решение признать меня не годным для службы в армии и перевести в запас! Единственная моя проблема со здоровьем - зрение (-6,5 дпт.). Несмотря на это, призвать меня не захотели несмотря на огромное моё желание! Есть ли какие - нибудь шансы всё-таки быть призванным?

 

А если сделать операцию по улучшению зрения:doctor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

попробуй в минобороны написать

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня примерно такая же проблема (левая нога на границе с 3-й степенью). тоже не призывают, хоть есть военная специальность (я связист). даже в министерство обороны писал, но оттуда отправили запрос и ответ пришел из военкомата по месту жительства. звучал примерно так: согласно закону ограниценно годные не призываются на службу, следовательно я не могу быть призван ибо это нарушение законов.

 

Братан, да тебе повезло ого-го как!!!:yes2: Когда я был в твоём положении, не призывали только негодных и полностью негодных( неходячих), причём зае:censored: ся доказывать, что у тебя нет ноги или руки и новые не выросли.

 

добавлено через 4 минуты

Мой дядька когда пошел в армию выучил строчку из таблицы наизусть (слева на право и справа на лево) Хоть зрение у него и не важное..но все-равно взяли. Отслужил в спецназе в Урус-Мартане. Потом еще и контракт подписал.

 

 

ЗЫ Правда когда он пришел, почему-то абсолютно отказывался пить и странный какой-то был...не рассказывает ничо про армейскую службу...встряхнули кукушку что ли ему там >_

 

Судя по твоему вопросу, ты понятия не имеешь, где находится Урус-Мартан и что такое спецназ. А дядю своего ты на руках носить должен:imho: Ибо только благодаря ему и таким как он М. ещё сидит в Кремле, и он молиться на таких должен и свечки каждый день за их здоровье ставить.

 

добавлено через 6 минут

 

Интересно, кто это все? Не надо за всех говорить и свои глупые мысли навязывать другим.

Если человек хочет служить, то не нужно его отговаривать своими дурными советами, а наоборот нужно помочь человеку для достижения цели.

 

 

Выбор должен быть осознанным и добровольным, а не под дулом пистолета.:imho:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый на распределителе не мог отличить одного пальца от двух и он годен=)) но он хотел в армию, и по мойму он туда попал, хотя ему не хватало -1 до негодности! кто желает тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...